Наверх

Байден не поедет на открытие Нотр-Дама

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байден не поедет на открытие Нотр-Дама

Президент США Джо Байден не сможет посетить церемонию открытия собора Парижской Богоматери 7 декабря из-за плотного графика, американскую администрацию будет представлять первая леди Джилл Байден.

Как передает Axar.az, об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на регулярном брифинге для журналистов.

"Первая леди будет присутствовать [на открытии], это часть ее более масштабного турне, включающего Италию, ОАЭ и Катар. Так что она будет представлять администрацию. Они оба получили приглашение на открытие Нотр-Дама. У президента в графике оказалась накладка, поэтому он не сможет поехать", - сказала она.

Дата
2024.12.07 / 09:30
Автор
Axar.az
Смотрите также

СМИ: НАТО пытается спровоцировать Россию

РФ заражает Украину сибирской язвой?

Эти страны готовятся к войне с РФ - Путин

Багаи об инспекциях МАГАТЭ

Правительство Литвы уходит в отставку

У Ким Чен Ына грандиозные ядерные планы

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Telegraph: ВС РФ вошли в Константиновку

В разведке США масштабные сокращения сотрудников

Иран будет контролировать Ормузский пролив - Галибаф

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla