Наверх

На посольство Швеции в Москве совершен налет

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На посольство Швеции в Москве совершен налет

В Москве совершено нападение на посольство Швеции.

Как передает Axar.az, об этом пишут российские телеграм-каналы.

«Сегодня около 7 утра молодые парни подошли к зданию посольства на Мосфильмовской, в руках у них были бутылки. Они закидали диппредставительство, после чего попытались спокойно уйти, но на месте их задержала полиция. Прямо во время задержания один из парней стал разрисовывать будку охранника, его скрутили. Позже вандалы, разгромившие посольство, отказались отвечать на вопросы полиции при задержании. Сейчас они находятся на допросе. Со здания диппредставительства отмывают краску — она была в бутылках, которые кинули подозреваемые. Пострадал только фасад. Мотивы «художников» еще выясняются», – говорится в сообщении.

Дата
2024.11.28 / 14:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

СМИ: НАТО пытается спровоцировать Россию

РФ заражает Украину сибирской язвой?

Эти страны готовятся к войне с РФ - Путин

Багаи об инспекциях МАГАТЭ

Правительство Литвы уходит в отставку

У Ким Чен Ына грандиозные ядерные планы

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Telegraph: ВС РФ вошли в Константиновку

В разведке США масштабные сокращения сотрудников

Иран будет контролировать Ормузский пролив - Галибаф

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla