Наверх

На посольство Швеции в Москве совершен налет

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На посольство Швеции в Москве совершен налет

В Москве совершено нападение на посольство Швеции.

Как передает Axar.az, об этом пишут российские телеграм-каналы.

«Сегодня около 7 утра молодые парни подошли к зданию посольства на Мосфильмовской, в руках у них были бутылки. Они закидали диппредставительство, после чего попытались спокойно уйти, но на месте их задержала полиция. Прямо во время задержания один из парней стал разрисовывать будку охранника, его скрутили. Позже вандалы, разгромившие посольство, отказались отвечать на вопросы полиции при задержании. Сейчас они находятся на допросе. Со здания диппредставительства отмывают краску — она была в бутылках, которые кинули подозреваемые. Пострадал только фасад. Мотивы «художников» еще выясняются», – говорится в сообщении.

Дата
2024.11.28 / 14:47
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вучич в последний раз выступил в качестве президента

Кац назвал условие вывода войск из Ливана

Глава "Хезболлах": Мы не оставим поле боя!

Разведданные подвели: США атаковали школу

NYT: США могут отвернуться от Израиля

ВС РФ взяли под контроль Новоскелеватое

ВС РФ уничтожили два МиГ-29 ВСУ - Видео

Бахрейн обвинил Иран

Сырский рассказал о ситуации на фронте

В Украине разбился МиГ-29

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla