Наверх

Каладзе: Оппозиции нельзя доверить даже снег зимой!

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Каладзе: Оппозиции нельзя доверить даже снег зимой!

Население Грузии не желает видеть у власти оппозиционные политические силы, даже если речь идёт о незначительных вопросах, таких как уборка снега зимой.

Как передает Axar.az, об этом заявил генсек правящей партии «Грузинская мечта», мэр Тбилиси Каха Каладзе.

«Наш миролюбивый, свободный и справедливый народ не допустит, чтобы управление страной доверили людям, которые способны на всякую грязь. О каком управлении страной идет речь? Как народ может доверить вам страну, когда человек даже снежок зимой не может доверить вам, не говоря уже об управлении страной?!» - подчеркнул он.

По словам Каладзе, оппозиция, заявляя о фальсификации выборов в Грузии, обвиняет «всех и вся» и оскорбляет тем самым собственных избирателей.

Дата
2024.10.30 / 19:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Курдские погромы и езидская политика Армении

Лукашенко: Врагов у нас, будем считать, нет

Буданов: Не все детали можем раскрыть, но...

Во Франции призвали к отставке Макрона

СМИ: РФ предлагала США обменять Венесуэлу на Украину

Мадуро получил травмы при задержании

Американский десант захватил российский танкер - Фото

Армия Сирии бомбит позиции PKK/YPG

США перебросили в Британию военные самолеты

Мелони отказала Украине

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla