Наверх

Каладзе: Оппозиции нельзя доверить даже снег зимой!

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Каладзе: Оппозиции нельзя доверить даже снег зимой!

Население Грузии не желает видеть у власти оппозиционные политические силы, даже если речь идёт о незначительных вопросах, таких как уборка снега зимой.

Как передает Axar.az, об этом заявил генсек правящей партии «Грузинская мечта», мэр Тбилиси Каха Каладзе.

«Наш миролюбивый, свободный и справедливый народ не допустит, чтобы управление страной доверили людям, которые способны на всякую грязь. О каком управлении страной идет речь? Как народ может доверить вам страну, когда человек даже снежок зимой не может доверить вам, не говоря уже об управлении страной?!» - подчеркнул он.

По словам Каладзе, оппозиция, заявляя о фальсификации выборов в Грузии, обвиняет «всех и вся» и оскорбляет тем самым собственных избирателей.

Дата
2024.10.30 / 19:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Куба призвала мир потребовать освобождения Мадуро

В Иране объявили трехдневный траур

США не планируют направлять войска в Иран

Температура мирового океана достигла рекорда

В Стамбуле произошел взрыв, есть пострадавшие

Turkish Airlines отменила 54 авиарейса

Британия передаст Украине баллистические ракеты

Президент Кубы готов противостоять США

Трамп объявит состав Совета мира по Газе

Израиль наносит новые удары по югу Ливана

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla