Наверх

Команды Байдена и Харрис находятся разногласиях

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Команды Байдена и Харрис находятся разногласиях

Отношения между администрацией президента США Джо Байдена и командой вице-президента Камалы Харрис, которая участвует в президентской гонке от Демократической партии, становятся все более напряженными по мере приближения выборов.

Как передает Axar.az, об этом сообщает портал Axios со ссылкой на свои источники.

По их данным, команда Байдена хочет помочь Харрис одержать победу на ноябрьских выборах, однако многие из окружения президента недовольны тем, что его вынудили отказаться от переизбрания.

В статье отмечается, что Белый дом не обеспечивает должной координации действий с кампанией Харрис. Так, недавняя пресс-конференция Байдена совпала с важным выступлением Харрис в Мичигане, что привело к снижению внимания к ее речи в американских СМИ. Более того, расхождения в позициях стали очевидными, когда Байден похвалил губернатора Флориды Рона Десантиса вскоре после того, как Харрис подвергла его критике.

Кроме того, в Белом доме недовольны переходом некоторых сотрудников администрации в предвыборный штаб Харрис, считая их поступок нелояльным.

Дата
2024.10.13 / 20:19
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Афганистане ужесточены правила ношения паранджи

СМИ: Стармер совсем скоро уйдет в отставку

Сибига рассказал, при каких условиях закончится война

В Вене найден тайник ХАМАС с оружием для терактов

Талибы заявили о провале мирных переговоров с...

Байден резко раскритиковал Трампа: Я зол!

Турецкие истребители F-16 совершили полет на параде

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Пашинян ответил Саргсяну: Я все опубликую!

Каллас и фон дер Ляйен находятся в противостоянии

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla