Наверх

Команды Байдена и Харрис находятся разногласиях

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Отношения между администрацией президента США Джо Байдена и командой вице-президента Камалы Харрис, которая участвует в президентской гонке от Демократической партии, становятся все более напряженными по мере приближения выборов.

Как передает Axar.az, об этом сообщает портал Axios со ссылкой на свои источники.

По их данным, команда Байдена хочет помочь Харрис одержать победу на ноябрьских выборах, однако многие из окружения президента недовольны тем, что его вынудили отказаться от переизбрания.

В статье отмечается, что Белый дом не обеспечивает должной координации действий с кампанией Харрис. Так, недавняя пресс-конференция Байдена совпала с важным выступлением Харрис в Мичигане, что привело к снижению внимания к ее речи в американских СМИ. Более того, расхождения в позициях стали очевидными, когда Байден похвалил губернатора Флориды Рона Десантиса вскоре после того, как Харрис подвергла его критике.

Кроме того, в Белом доме недовольны переходом некоторых сотрудников администрации в предвыборный штаб Харрис, считая их поступок нелояльным.

Дата
2024.10.13 / 20:19
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп назвал условие для ввода санкций против РФ

В КНДР запретили использовать слово «гамбургер»

В Пакистане напали на армейскую колонну, 12 погибших

Хуситы ударили гиперзвуковой ракетой по Тель-Авиву

В Стамбуле задержан глава муниципалитета

В Гызылагачском заповеднике возник пожар - Видео

Землетрясение магнитудой 7,5 на Камчатке: цунами...

Путин хочет долголетия?

Зеленский нагрубил Китаю

ФРГ боится быть втянутой в конфликт с Россией

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla