Наверх

Кулеба уходит в отставку

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кулеба уходит в отставку

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба подал в отставку.

Как передает Axar.az, об этом сообщают украинские СМИ.

"В Верховную раду Украины поступило заявление от министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы об отставке. Заявление будет рассмотрено на одном из ближайших пленарных заседаний", - написал глава Верховной Рады Руслан Стефанчук в соцсетях.

Вчера ряд министров также подали заявления об отставке.

"В Верховную Раду подали заявления об отставке министр по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин, министр юстиции Денис Малюська, министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Руслан Стрелец и председатель Фонда государственного имущества Виталий Коваль. Все заявления будут рассмотрены на одном из ближайших пленарных заседаний", - заявил вчера Стефанчук.

Дата
2024.09.04 / 10:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эта страна заявила о готовности воевать с РФ

Аномальная жара: Применены водометы для спасения

ЕС выделил €5 млн Венесуэле

Трамп: США могут уничтожить Иран в случае...

Зеленский: Атакованы два НПЗ России

Атака Ирана: Бахрейн требует срочного заседания СБ ООН

Байден вновь оказался в неловкой ситуации

РФ ударила по Украине "Цирконами" и "Искандерами"

Иран объявил об ударах по базам США

Генштаб ВСУ о потерях войск РФ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla