Наверх

Кулеба уходит в отставку

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кулеба уходит в отставку

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба подал в отставку.

Как передает Axar.az, об этом сообщают украинские СМИ.

"В Верховную раду Украины поступило заявление от министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы об отставке. Заявление будет рассмотрено на одном из ближайших пленарных заседаний", - написал глава Верховной Рады Руслан Стефанчук в соцсетях.

Вчера ряд министров также подали заявления об отставке.

"В Верховную Раду подали заявления об отставке министр по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин, министр юстиции Денис Малюська, министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Руслан Стрелец и председатель Фонда государственного имущества Виталий Коваль. Все заявления будут рассмотрены на одном из ближайших пленарных заседаний", - заявил вчера Стефанчук.

Дата
2024.09.04 / 10:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп спешит на помощь Венесуэле

В Венесуэле ввели режим ЧП

США не будут поставлять газ в ЕС, если...

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

ВС РФ захватили населенный пункт в Сумах

ОДКБ: Ситуация на границе Украины и Беларуси...

Россия надеется удержать Армению в ЕАЭС

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla