Наверх

Telegram извинился перед Южной Кореей

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Telegram извинился перед Южной Кореей

Представители Telegram принесли свои извинения властям Южной Кореи, выразив надежду на улучшение отношений. Кроме того, они удалили несколько видеоматериалов, созданных с использованием технологии дипфейк и содержащих сексуальный контент.

Как передает Axar.az, об этом сообщили в Комиссии по стандартам в сфере телекоммуникаций Республики Корея.

Представитель подразделения Telegram в Восточной Азии направил в адрес комиссии официальное письмо, в котором выразил сожаление из-за развития ситуации. «Просим прощения, если возникло недопонимание», — цитируют южнокорейские власти письмо. Представитель платформы выразил готовность выстраивать доверительные отношения с комиссией, «чтобы сделать Telegram еще безопаснее для пользователей».

Telegram предоставил южнокорейским властям «новый эксклюзивный адрес электронной почты» для коммуникации. Платформа также сообщила об удалении 25 видеоматериалов откровенного содержания по запросу комиссии. Южнокорейские власти, в свою очередь, выразили надежду на создание «горячей линии» для лучшего реагирования на появление запрещенного контента на площадке.

Дата
2024.09.03 / 19:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

КСИР назвал заявления США выдумкой

Новый ультиматум Трампа: пошлины в 100%

Болтон сознался по делу о гостайне

Армения покидает СНГ?

В РФ резко увеличивают госпошлины для мигрантов

Кулачный бой депутатов в парламенте Грузии - Видео

Трамп обвинил Иран

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца

Умер бывший глава Минобороны РФ

Россия и Украина провели обмен военнопленными

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla