Наверх

Захарова посоветовала США заняться Байденом

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Захарова посоветовала США заняться Байденом

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что американской стороне необходимо обеспокоиться состоянием главы Соединенных Штатов Джо Байдена, а не углублением партнерства РФ и Северной Кореи.

Как передает Axar.az, таким мнением Захарова поделилась в Telegram-канале.

Так дипломат отреагировала на высказывание пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о том, что Соединенные Штаты обеспокоены из-за углубления партнерства между Москвой и Пхеньяном. В частности, Жан-Пьер заявила, что данная тенденция "должна вызвать беспокойство у всех, кто заинтересован в поддержании мира и стабильности на Корейском полуострове, сохранении международного режима нераспространения ядерного вооружения, соблюдения резолюций Совбеза ООН и поддержке украинцев".

"Если что-то всех и беспокоит, так это состояние Байдена. Как физическое, учитывая, что он руководит ядерной державой и зависает все чаще. Так и финансовое – из-за криминального характера его появления, связанного с украинскими коррупционными аферами", – написала официальный представитель МИД России.

Дата
2024.06.19 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Самолет Зеленского едва не сбил беспилотник

ВС РФ атаковали ТРЦ в Сумах: погибли 3 человека

Иран пригрозил навсегда закрыть Ормузский пролив

Польша усилит ПВО Украины

Бывшая Маска рассказала о странном признании миллиардера

США выделили Польше $4 млрд военных кредитов

США опровергают КСИР

Российские войска захватили Озерное

В Сирии прогремел взрыв: есть погибшие

Захарова назвала Мерца рабом

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla