Наверх

Пашинян: И в этом селе нужна делимитация

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пашинян: И в этом селе нужна делимитация

Жители села Неркин Анд рассказали премьер-министру Армении Николу Пашиняну об основных проблемах села.

Как передает Axar.az, в настоящее время находится в процессе строительство водопровода с питьевой водой. На вопрос Пашиняна, какая проблема в селе самая важная, жители села ответили, что это проблема крыш, и Пашинян пообещал, что она будет решена в ближайшее время.

Пашинян также коснулся вопроса делимитации границы и сказал, что делимитация границы также должна быть проведена в Неркин Анде. Он также показал жителям колючую проволоку, установленную в после делимитации.

«Сейчас, когда мы в Аскипара сделали делимитацию, вот такая ситуация: возведен забор, обеспечена безопасность, ни корова не пройдет, ни человек, а по ночам люди спокойно спят. То же самое мы должны сделать здесь, потому что решение в этом, народ», - заявил он в беседе с жителями.

Дата
2024.06.16 / 22:19
Автор
Axar.az
Смотрите также

ВВС Йемена уничтожили две ракетные установки хуситов

Иран выдвинул условие МАГАТЭ

Украина удвоит количество ударов по НПЗ России

В Шанлыурфе открыли бульвар "Азербайджан"

Иран готовится к новым ударам США

Россия направила Индии 6 нот

Путин повысил Кадырова в звании

США готовят жесткие санкции против МУС

Киев вступает в самый сложный этап войны

Тайная встреча: что США готовят Ирану?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla