Наверх

Пашинян: И в этом селе нужна делимитация

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пашинян: И в этом селе нужна делимитация

Жители села Неркин Анд рассказали премьер-министру Армении Николу Пашиняну об основных проблемах села.

Как передает Axar.az, в настоящее время находится в процессе строительство водопровода с питьевой водой. На вопрос Пашиняна, какая проблема в селе самая важная, жители села ответили, что это проблема крыш, и Пашинян пообещал, что она будет решена в ближайшее время.

Пашинян также коснулся вопроса делимитации границы и сказал, что делимитация границы также должна быть проведена в Неркин Анде. Он также показал жителям колючую проволоку, установленную в после делимитации.

«Сейчас, когда мы в Аскипара сделали делимитацию, вот такая ситуация: возведен забор, обеспечена безопасность, ни корова не пройдет, ни человек, а по ночам люди спокойно спят. То же самое мы должны сделать здесь, потому что решение в этом, народ», - заявил он в беседе с жителями.

Дата
2024.06.16 / 22:19
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп о встрече с Нетаньяху: Я настоял на...

Украина и ЕС объединились для свержения власти в Венгрии?

Орбан нашел альтернативу членству Украины в ЕС

Вучич вышел из себя

Израиль теперь тоже в Совете мира

Орбан: Это является объявлением войны Венгрии

Науседа: Политикам не нужно «царапать двери Кремля»

Украине одобрили кредит на €90 млрд

Папуашвили: ЕС был бы готов ввести танки в Грузию для...

Трамп применяет новую тактику по давлению на РФ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla