Наверх

В Ереване взорвали бывшее здание Минобороны - Видео

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Ереване взорвали бывшее здание Минобороны - Видео

В Ереване взорвали бывшее здание Минобороны Армении, состоявшее в последние годы на балансе Комитета государственных доходов.

Как передает Axar.az, об этом сообщают армянские СМИ.

На его месте планируют построить административное здание Комитета и создать центр внешнеэкономической деятельности.

Сообщается, что конца лета 2022 года в опустевшее здание начали заселяться необеспеченные семьи, оставшиеся без жилья. Но всех оттуда выселили еще в феврале 2023 года.

Дата
2024.04.17 / 13:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Байден назвал Трампа лузером

Во Франции разбился самолет: 11 погибших

Эта страна заявила о готовности воевать с РФ

Аномальная жара: Применены водометы для спасения

ЕС выделил €5 млн Венесуэле

Трамп: США могут уничтожить Иран в случае...

Зеленский: Атакованы два НПЗ России

Атака Ирана: Бахрейн требует срочного заседания СБ ООН

Байден вновь оказался в неловкой ситуации

РФ ударила по Украине "Цирконами" и "Искандерами"

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla