Наверх

Армения продолжает огорчать Соловьева

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армения продолжает огорчать Соловьева

Компании «Ucom» и «Team Telecom» синхронно с Министерством высокотехнологической промышленности приняли решение одновременно с общественным мультиплексом отключить передачи Владимира Соловьева, транслируемые на российском телеканале.

Как передает Axar.az, об этом написал на своей странице в «Facebook» председатель партии «Во имя республики» Арман Бабаджанян, добавив, что остался лишь «Ростелеком».

Напомним, что компания «Телерадиовещательная сеть Армении» ранее заявила, что Ереван блокирует трансляцию передач Владимира Соловьева на территории республики из-за регулярных нарушений положений межгосударственного договора.

Дата
2024.04.02 / 14:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп в в ярости, как "шершень-убийца" из-за...

Трамп сделал резкое заявление о будущем премьере Британии

Украинские дроны долетели до Уфы: атакован НПЗ - Видео

Трамп спешит на помощь Венесуэле

В Венесуэле ввели режим ЧП

США не будут поставлять газ в ЕС, если...

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla