
"Карабах" подписал бразильского футболиста
00:20
Главная страница В мире |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Неопределенность в сфере безопасности Китая возрастает, проблемы с сепаратизмом серьезны, военные задачи страны сложны и многообразны.
Как передает Axar.az, так официальный представитель Минобороны КНР У Цянь прокомментировал планы правительства Китая увеличить в 2024 году военный бюджет на 7,2%.
"Ситуация с антисепаратистской борьбой внутри страны сложна и серьезна, ситуация с безопасностью в Китае становится все более нестабильной и неопределенной. Задачи военной борьбы являются трудными и многообразными", - сказал У Цянь журналистам на полях второй сессии Всекитайского собрания народных представителей 14-го созыва. "Мир далек от великой гармонии, армию необходимо укреплять", - отметил представитель оборонного ведомства.
Дата
2024.03.09 / 17:59
|
Автор
Axar.az
|