Наверх

Заместитель Гутерриша попала в аварию

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Заместитель Гутерриша попала в аварию

Заместитель генерального секретаря ООН по глобальным коммуникациям Мелисса Флеминг попала в аварию перед неделей высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН, получила легкие травмы.

Как передает Axar.az, об этом она сама сообщила в соцсети X (ранее Twitter).

"Генеральная Ассамблея в Нью-Йорке - это хаос на всех дорогах и раздраженные водители. Я всегда выбираю велосипед, но сегодня попала в аварию из-за автомобиля, который неожиданно ускорился и проехал на красный свет. Мне повезло отделаться синяками и порезами", - написала она.

На время недели высокого уровня полиция Нью-Йорка перекрывает ряд улиц, прилегающих к штаб-квартире ООН. Из-за того, что она находится в центре города, проблемы с трафиком ощущаются на значительном расстоянии от здания ООН, движение в центре Манхэттена крайне затруднено.

Дата
2023.09.18 / 22:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

Каллас: Если вступление Киева в НАТО не обсуждается...

Переговоры США и Украины были сложными

Сийярто раскритиковал Сибигу

Сибига назвал Орбана «замороженным активом» РФ в ЕС

Стубб: Мы находимся в критическом моменте переговоров

Чем занят Асад в Москве? - Рассказывает друг семьи

Зеленский готов к неожиданному шагу

Стубб: Россия — угроза номер один для Запада

Мадуро похвастался системой обороны Венесуэлы

Кадыров заявил, что «сыт по горло» властью

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla