Наверх

Израиль начинает масштабные военные учения

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Израиль начинает масштабные военные учения

В понедельник, 29 мая, командование Армии обороны Израиля объявило о начале учений Объединенного комитета начальников штабов под кодовым названием «Ударный кулак».

Как передает Axar.az, согласно сообщению израильских СМИ, речь идет о масштабных учениях, которые продлятся около двух недель. В рамках учений будут имитироваться продолжительные боевые действия сразу на нескольких аренах – в воздухе, на море, на суше, в радиоэлектронной сфере и киберпространстве.

В учениях примут участие регулярные и резервные силы армии Израиля всех округов и всех родов войск. Помимо прочего будут отрабатываться действия в тылу в период масштабной войны.

В период проведения учений ожидается интенсивное перемещение военной техники на суше, в воздухе и на море.

Дата
2023.05.29 / 21:57
Автор
Axar.az
Смотрите также

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Главу ядерного ведомства Ирана не пустили в Австрию

На юге Ирана произошла серия взрывов

В США призвали не ждать скорой сделки по Ормузу

Иран набирает батальоны добровольцев

Поддержка Макрона упала до минимума

Кто сорвал летнее перемирие Ирана и США?

Почти 150 БПЛА атаковали регионы России

В Кабардино-Балкарии найдены тела 17 альпинистов

Трамп: Конфликт завершится после выборов

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla