Наверх

Израиль начинает масштабные военные учения

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Израиль начинает масштабные военные учения

В понедельник, 29 мая, командование Армии обороны Израиля объявило о начале учений Объединенного комитета начальников штабов под кодовым названием «Ударный кулак».

Как передает Axar.az, согласно сообщению израильских СМИ, речь идет о масштабных учениях, которые продлятся около двух недель. В рамках учений будут имитироваться продолжительные боевые действия сразу на нескольких аренах – в воздухе, на море, на суше, в радиоэлектронной сфере и киберпространстве.

В учениях примут участие регулярные и резервные силы армии Израиля всех округов и всех родов войск. Помимо прочего будут отрабатываться действия в тылу в период масштабной войны.

В период проведения учений ожидается интенсивное перемещение военной техники на суше, в воздухе и на море.

Дата
2023.05.29 / 21:57
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иран ответил на условия США

Папу Римского ждет серьезная операция

ВС РФ оккупировали 4 населенных пункта

Саудовская Аравия под угрозой новых ударов хуситов

Возможное покушение на Туска

В Пакистане ввели ЧП: что происходит?

Германия захотела договориться с Россией

Тигр растерзал мужчину в зоопарке - Видео

Республиканцы пошли против Трампа

В Газахе в фуре нашли тело водителя

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla