Наверх

Папу Римского выписали из больницы

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Папу Римского выписали из больницы

Папу Римского Франциска выписали из клиники Джемелли в Риме после трехдневной госпитализации.

Как передает Axar.az, об этом сообщила служба печати Святого престола.

Прежде чем покинуть клинику, Франциск поприветствовал руководство и всю команду медиков. Выйдя из больницы, он поговорил с журналистами и верующими, и рассказал им, что почувствовал себя нехорошо после коллективной аудиенции, но теперь чувствует себя нормально.

Напомним, понтифик поступил в римскую больницу днем 29 марта. Врачи выявили у него респираторную инфекцию. 30 марта служба печати Святого престола сообщала, что папа останется в больнице еще несколько дней для лечения вирусного бронхита.

Дата
2023.04.01 / 16:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп в в ярости, как "шершень-убийца" из-за...

Трамп сделал резкое заявление о будущем премьере Британии

Украинские дроны долетели до Уфы: атакован НПЗ - Видео

Трамп спешит на помощь Венесуэле

В Венесуэле ввели режим ЧП

США не будут поставлять газ в ЕС, если...

Израиль и Ливан не смогли сблизить позиции

Зеленский: Беларусь отключила ретрансляторы для "Шахедов"

СМИ: Украина ставит ЕС перед сложным выбором

Лавров увидел угрозу в планах Европы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla