Наверх

Папу Римского выписали из больницы

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Папу Римского выписали из больницы

Папу Римского Франциска выписали из клиники Джемелли в Риме после трехдневной госпитализации.

Как передает Axar.az, об этом сообщила служба печати Святого престола.

Прежде чем покинуть клинику, Франциск поприветствовал руководство и всю команду медиков. Выйдя из больницы, он поговорил с журналистами и верующими, и рассказал им, что почувствовал себя нехорошо после коллективной аудиенции, но теперь чувствует себя нормально.

Напомним, понтифик поступил в римскую больницу днем 29 марта. Врачи выявили у него респираторную инфекцию. 30 марта служба печати Святого престола сообщала, что папа останется в больнице еще несколько дней для лечения вирусного бронхита.

Дата
2023.04.01 / 16:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Украине разбился МиГ-29

Трамп собирается посетить эту страну

Украина назвала потери РФ в войне

Рютте придумал, как удержать США в НАТО

Израиль согласился на поэтапный вывод войск

Трамп: Это ужасный человек, безумец!

ЕС готов к новым потерям ради санкций против РФ

У берегов Южной Кореи заметили военные самолеты РФ и КНР

Землетрясение в Пакистане

Украина атаковала ключевой военный завод России

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla