Наверх

Папу Римского выписали из больницы

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Папу Римского выписали из больницы

Папу Римского Франциска выписали из клиники Джемелли в Риме после трехдневной госпитализации.

Как передает Axar.az, об этом сообщила служба печати Святого престола.

Прежде чем покинуть клинику, Франциск поприветствовал руководство и всю команду медиков. Выйдя из больницы, он поговорил с журналистами и верующими, и рассказал им, что почувствовал себя нехорошо после коллективной аудиенции, но теперь чувствует себя нормально.

Напомним, понтифик поступил в римскую больницу днем 29 марта. Врачи выявили у него респираторную инфекцию. 30 марта служба печати Святого престола сообщала, что папа останется в больнице еще несколько дней для лечения вирусного бронхита.

Дата
2023.04.01 / 16:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иран поставил условие: Пока Трамп не извинится...

Нетаньяху: Израиль не уйдет из Ливана

Галибаф ответил Трампу: Армия готова ответить

Иранцы отказалась от рукопожатий с американцами

Назван долг Украины перед МВФ

В Германии заявили о расколе из-за Украины

Иран назвал условия открытия Ормузского пролива

США сняли блокаду, первое судно прибыло в Иран

1579-й день войны: обновлены потери России

Украина ударила по Крыму и Краснодару - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla