Наверх

Папу Римского выписали из больницы

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Папу Римского выписали из больницы

Папу Римского Франциска выписали из клиники Джемелли в Риме после трехдневной госпитализации.

Как передает Axar.az, об этом сообщила служба печати Святого престола.

Прежде чем покинуть клинику, Франциск поприветствовал руководство и всю команду медиков. Выйдя из больницы, он поговорил с журналистами и верующими, и рассказал им, что почувствовал себя нехорошо после коллективной аудиенции, но теперь чувствует себя нормально.

Напомним, понтифик поступил в римскую больницу днем 29 марта. Врачи выявили у него респираторную инфекцию. 30 марта служба печати Святого престола сообщала, что папа останется в больнице еще несколько дней для лечения вирусного бронхита.

Дата
2023.04.01 / 16:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Во Франции разбился самолет: 11 погибших

Эта страна заявила о готовности воевать с РФ

Аномальная жара: Применены водометы для спасения

ЕС выделил €5 млн Венесуэле

Трамп: США могут уничтожить Иран в случае...

Зеленский: Атакованы два НПЗ России

Атака Ирана: Бахрейн требует срочного заседания СБ ООН

Байден вновь оказался в неловкой ситуации

РФ ударила по Украине "Цирконами" и "Искандерами"

Иран объявил об ударах по базам США

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla