Наверх

Байден перепутал Канаду с Китаем

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байден перепутал Канаду с Китаем

Президент США Джо Байден случайно похвалил Китай вместо Канады, говоря о позиции североамериканской страны в отношении миграции.

Как передает Axar.az со ссылкой на Fox News, Байден оговорился во время выступления в канадском парламенте в Оттаве, где проходили обсуждения касательно иммиграционной политики США.

Он отметил, что США расширяет легальные пути миграции, стремясь обеспечить безопасность и гуманитарную основу, одновременно препятствуя незаконной миграции, которая подпитывает эксплуатацию и торговлю людьми.

"Итак, сегодня я аплодирую Китаю за то, что он вышел... Извините, я аплодирую Канаде, - запнулся Байден под смех канадских парламентариев. - Вы можете сказать, о чем я думаю... о Китае. Я пока не буду вдаваться в подробности. Я приветствую активизацию Канадой подобных программ".

Дата
2023.03.25 / 23:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Глава ЦРУ находится с визитом в Москве

Украина получила партию ракет для Patriot

Вашингтон решил аннулировать сотни тысяч виз

Канада приготовила "возмездие" США

Российские войска захватили Анновку

В Москве приземлился самолет ВВС США

Против Кочаряна и Саргсяна возбуждено уголовное дело

1644-й день войны: обновлены потери России

Кочаряна доставили в больницу

Появились кадры задержания Кочаряна и его сына - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla