Наверх

В Украине заявили о готовности бить по Москве

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Украине заявили о готовности бить по Москве

Украина готова бить по целям на российской территории, в том числе и в Москве.

Как передает Axar.az, об этом заявил член Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Украины Федор Вениславский в интервью Bild.

Тезис о том, что Украина должна воздержаться от таких ударов, он назвал «идеей из параллельного мира».

«Россия атакует мирные украинские города со своей территории, как и со стороны Беларуси. Являются ли места, где Россия хранит свои ракеты, законными военными целями? Конечно, без вопросов. Все военные объекты, с которых ведется война против Украины, являются законными военными целями», - объяснил свою позицию Вениславский.

Он добавил, что «любой командный пункт в Москве является законной военной целью и нет никаких проблем в том, чтобы атаковать их».

Дата
2023.02.04 / 21:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Швеции три человека погибли из-за снега

Трамп раскритиковал ООН

В Тегеране 6-й год подряд наблюдается засуха

Лукашенко сбили на хоккее - Видео

Хакеры из Ирана грозят слить в сеть «тайны Нетаньяху»

Украина готова отвести войска с линии фронта, если...

Зеленский намерен уговорить Трампа надавать на Кремль

РФ и Украина объявили перемирие на этом участке фронта

СМИ: Европа вступила в состояние тревоги из-за...

Нетаньяху летит к Трампу за «зеленым светом»

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla