Наверх

В Украине заявили о готовности бить по Москве

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Украина готова бить по целям на российской территории, в том числе и в Москве.

Как передает Axar.az, об этом заявил член Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Украины Федор Вениславский в интервью Bild.

Тезис о том, что Украина должна воздержаться от таких ударов, он назвал «идеей из параллельного мира».

«Россия атакует мирные украинские города со своей территории, как и со стороны Беларуси. Являются ли места, где Россия хранит свои ракеты, законными военными целями? Конечно, без вопросов. Все военные объекты, с которых ведется война против Украины, являются законными военными целями», - объяснил свою позицию Вениславский.

Он добавил, что «любой командный пункт в Москве является законной военной целью и нет никаких проблем в том, чтобы атаковать их».

Дата
2023.02.04 / 21:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Израиле возобновились массовые протесты

В Армении заявили, что не собираются арестовывать Путина

МИД Швеции: членство Финляндии в НАТО...

НАТО анонсировало военные учения истребителей

На Северном Кавказе произошло землетрясение

Украина закупает у Польши бронемашины

Папу Римского выписали из больницы

Экс-депутат ЕП: Макрон играет роль послушного пуделя

Перестрелка в армянской армии, есть убитый

Генштаб ВСУ назвал потери российской армии

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla