Наверх

Во Франции отказались комментировать сожжение Корана

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Во Франции отказались комментировать сожжение Корана

Официальный представитель МИД Франции Анн-Клер Лежандр попросила прервать интервью после вопроса о сожжении Корана у турецкого посольства в Стокгольме.

Как передает Axar.az, отвечая на вопрос о перспективах вступления в НАТО Швеции и Финляндии, Лежандр заявила, что Париж желает успешного завершения этой процедуры «как можно скорее». «Это сигнал, который мы посылаем всем нашим партнерам по НАТО, включая Турцию», - сказала она.

Когда же ее попросили в этом контексте прокомментировать ситуацию с сожжением Корана в Швеции и реакцию Турции, она отказалась давать ответ. «Думаю, что это не относится к теме нашего разговора. Может быть мы на этом и закончим? Мы уже общаемся больше двадцати минут», - сказала она.

Дата
2023.02.04 / 19:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Иран заявил о новой атаке на американский беспилотник

4 страны указали Армении на экономические риски

Возможна ли общеевропейская революция?

Трамп рискует потерять контроль над конгрессом США

Атака дронов на Киев: ранен азербайджанец

Армия США готовит запуск сотен аэростатов на случай войны

Россия атаковала 4 сухогруза Украины

Трамп пригрозил Европе

1700-й день войны: Генштаб ВСУ о потерях РФ

Ким Чен Ын впал в кому? - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla