Наверх

Во Франции отказались комментировать сожжение Корана

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Официальный представитель МИД Франции Анн-Клер Лежандр попросила прервать интервью после вопроса о сожжении Корана у турецкого посольства в Стокгольме.

Как передает Axar.az, отвечая на вопрос о перспективах вступления в НАТО Швеции и Финляндии, Лежандр заявила, что Париж желает успешного завершения этой процедуры «как можно скорее». «Это сигнал, который мы посылаем всем нашим партнерам по НАТО, включая Турцию», - сказала она.

Когда же ее попросили в этом контексте прокомментировать ситуацию с сожжением Корана в Швеции и реакцию Турции, она отказалась давать ответ. «Думаю, что это не относится к теме нашего разговора. Может быть мы на этом и закончим? Мы уже общаемся больше двадцати минут», - сказала она.

Дата
2023.02.04 / 19:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Армянский военнослужащий умер от удара током

Ермак: Если Путин не приедет в Стамбул...

Трамп пошел против Путина?

В Ханкенди откроют еще одну школу

Кобахидзе удивлён молчанием США

Путин не полетит в Стамбул

В Украине изменят документ ради Путина

Трамп нарушает Конституцию - Politico

Депардье признан виновным в сексуальном насилии

В Турции ничего не знают о визите Трампа

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla