Наверх

Во Франции отказались комментировать сожжение Корана

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Во Франции отказались комментировать сожжение Корана

Официальный представитель МИД Франции Анн-Клер Лежандр попросила прервать интервью после вопроса о сожжении Корана у турецкого посольства в Стокгольме.

Как передает Axar.az, отвечая на вопрос о перспективах вступления в НАТО Швеции и Финляндии, Лежандр заявила, что Париж желает успешного завершения этой процедуры «как можно скорее». «Это сигнал, который мы посылаем всем нашим партнерам по НАТО, включая Турцию», - сказала она.

Когда же ее попросили в этом контексте прокомментировать ситуацию с сожжением Корана в Швеции и реакцию Турции, она отказалась давать ответ. «Думаю, что это не относится к теме нашего разговора. Может быть мы на этом и закончим? Мы уже общаемся больше двадцати минут», - сказала она.

Дата
2023.02.04 / 19:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Игнатиус: Залужный станет президентом Украины в...

Анкара ожидает визита Путина

Украина назвала потери войск РФ

Таиланд передал Камбодже 18 военнопленных

Украина атаковала резиденцию Путина совместно с...

Россия ждет ответа Трампа

Иран пытается восстановить свою ядерную программу?

Эта страна перейдет на евро в 2026 году

Пезешкиан ответил на угрозы Трампа

Россия бьет по энергообъектам Украины

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla