Наверх

Turkish Airlines отменили почти 240 рейсов

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Turkish Airlines отменили почти 240 рейсов

Авиакомпания Turkish Airlines объявила в субботу об отмене вылета и приема 238 рейсов в Стамбульском международном аэропорту, которые запланированы на 5 и 6 февраля, из-за плохих погодных условий.

Как передает Axar.az, об этом говорится в сообщении перевозчика в соцсетях.

В минувшую пятницу авиакомпания предупредила о возможных изменениях в графике отправки и приема рейсов из-за сильного снегопада, который к 5 февраля должен накрыть Стамбул. В компании рекомендовали пассажирам заранее проверять статус своих рейсов на сайте Turkish Airlines.

Стамбульский аэропорт находится в европейской части турецкого мегаполиса. В Стамбуле также действует аэропорт имени Сабихи Гекчен, который расположен в его азиатской части. Сообщений об отменах и переносах рейсов в этом авиаузле пока не было.

Дата
2023.02.04 / 16:18
Автор
Axar.az
Смотрите также

Стармер готов отразить попытки сместить его

Нетаньяху тайно посетил ОАЭ во время войны с Ираном

Карл III сделал заявление об Украине

Арагчи обвинил ВМС Кувейта в атаке на судно

Истребители патрулируют окрестности Ормуза

Макрон получил от супруги за переписку с другой - Видео

Эрдоган прибыл в Казахстан

WSJ: Глава "Моссада" тайно посещал ОАЭ

Путина убедили, что Россия полностью захватит...

Захарова сравнила Каллас с лягушонком Кермит

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla