Наверх

Bloomberg: США изменили стратегию по Украине

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Bloomberg: США изменили стратегию по Украине

Администрация президента США Джо Байдена изменила стратегию по Украине, чтобы быстрее урегулировать конфликт с Россией.

Как передает Axar.az, об этом сообщает Bloomberg.

По информации агентства, стратегия США по Украине претерпевает важные изменения. В администрации президента намерены более четко определить цели США в конфликте, отправить Вооруженным силам Украины более современное оружие и разрешить Киеву наносить удары по объектам РФ в Крыму.

Автор статьи считает, что таким образом власти США намерены вынудить Россию пойти на переговоры с Украиной под угрозой серьезных потерь.

«Обновленная стратегия Байдена – это разумная попытка справиться с изменениями на поле боя и понять, как военные успехи могут способствовать урегулированию», — говорится в публикации.

Дата
2023.02.02 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Израиль прослушивал спецпосланника Трампа?

Скандал в ЕС: Мелони отказалась ехать на важные встречи

ЦАХАЛ ликвидировал лидера военного крыла ХАМАС

Миллионы за комфорт: на чем летает окружение Путина?

Пентагон повысил уровень угрозы

Шеф Пентагона предупредил Европу

Бербок вызовут на допрос: Что происходит?

Рейтинг Мерца рухнул еще ниже

Трамп объяснил затянувшиеся переговоры с Ираном

ВС РФ взяли под контроль Шевченко

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla