Наверх

В Афганистане жертвами холодов стали 170 человек

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Афганистане жертвами холодов стали 170 человек

По меньшей мере 170 человек в Афганистане умерли от переохлаждения из-за аномально холодной зимы.

Как передает Axar.az, об этом сообщил представитель министерства по борьбе со стихийными бедствиями и гуманитарным вопросам правительства Афганистана Шафиулла Рахими.

"Всего 170 человек, в том числе дети и женщины, погибли, еще 30 человек, включая женщин и детей, пострадали в результате заморозков и выпавшего снега в 24 из 34 провинциях страны за последние три недели", - сказал он.

Согласно Рахими, из-за аномальных погодных условий более 150 жилых домов были разрушены, погибло свыше 80 тыс. голов скота.

Дата
2023.01.29 / 20:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

СМИ: НАТО пытается спровоцировать Россию

РФ заражает Украину сибирской язвой?

Эти страны готовятся к войне с РФ - Путин

Багаи об инспекциях МАГАТЭ

Правительство Литвы уходит в отставку

У Ким Чен Ына грандиозные ядерные планы

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Telegraph: ВС РФ вошли в Константиновку

В разведке США масштабные сокращения сотрудников

Иран будет контролировать Ормузский пролив - Галибаф

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla