Наверх

В Сомали боевики убили министра

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Сомали боевики убили министра

Боевики из группировки "Аш-Шабаб" убили Фархио Абди Васуге, главу департамента транспорта и авиации (министра) в администрации сомалийского штата Галмудуг.

Как передает Axar.az со ссылкой на сомалийский новостной портал Garove, нападение на Фархио Абди Васуге было совершено 28 января в Могадишо, когда она находилась в особо охраняемом городском квартале.

Дата
2023.01.29 / 14:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп возмутился ценами на нефть

Трамп - Нетаньяху: Ты всем надоел, Биби!

Я запрещаю давать смартфоны внукам - Жапаров

Состояние Маска сократилось

Пентагон готовит новые полигоны для...

СМИ: НАТО пытается спровоцировать Россию

РФ заражает Украину сибирской язвой?

Эти страны готовятся к войне с РФ - Путин

Багаи об инспекциях МАГАТЭ

Правительство Литвы уходит в отставку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla