Наверх

В Сомали боевики убили министра

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Сомали боевики убили министра

Боевики из группировки "Аш-Шабаб" убили Фархио Абди Васуге, главу департамента транспорта и авиации (министра) в администрации сомалийского штата Галмудуг.

Как передает Axar.az со ссылкой на сомалийский новостной портал Garove, нападение на Фархио Абди Васуге было совершено 28 января в Могадишо, когда она находилась в особо охраняемом городском квартале.

Дата
2023.01.29 / 14:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Рютте придумал, как удержать США в НАТО

Израиль согласился на поэтапный вывод войск

Трамп: Это ужасный человек, безумец!

ЕС готов к новым потерям ради санкций против РФ

У берегов Южной Кореи заметили военные самолеты РФ и КНР

Землетрясение в Пакистане

Украина атаковала ключевой военный завод России

Нетаньяху: Мы не будем этого делать!

США и Иран обменялись ударами

КСИР назвал заявления США выдумкой

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla