Наверх

Омбудсмен Армении подала в отставку

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Омбудсмен Армении подала в отставку

Омбудсмен Армении Кристине Григорян представила прошение об отставке в Национальное собрание.

Как передает Axar.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом говорится в сообщении аппарата омбудсмена в соцсетях.

Как отмечается, решение связано с переходом на другую работу. По данным СМИ, Кристине Григорян переходит на работу в Высший судебный совет.

Григорян пробыла в должности омбудсмена год, ее назначили 24 января 2022 года после завершения полномочий Армана Татояна.

Дата
2023.01.23 / 15:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

Кац пригрозил Ирану

"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Хренин: Беларусь пытаются втянуть в войну

Угроза с Беларуси: Сырский готовится к худшему сценарию

Франция захватили танкер РФ - Видео

Кремль ответил на новые заявления о войне и Трампе

Трамп в в ярости, как "шершень-убийца" из-за...

Трамп сделал резкое заявление о будущем премьере Британии

Украинские дроны долетели до Уфы: атакован НПЗ - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla