Наверх

Bloomberg: Затягивание конфликта в Украине...

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Bloomberg: Затягивание конфликта в Украине...

Обозреватель Bloomberg Хэл Брэндс высказал мнение, что затягивание конфликта в Украине перестанет приносить выгоду США из-за роста издержек.

Как передает Axar.az, об этом он написал в своей статье для агентства.

По словам Брэндса, «ключевые официальные лица» США уже задаются вопросом, воспользовался ли Вашингтон всеми преимуществами украинского кризиса.

Он также предположил, со временем цена за ведение боевых действий будет только расти, и США больше не смогут уделять необходимое внимание другим регионам в то время, как запасы боеприпасов будут истощаться.

По мнению Брэндса, продолжительный кризис также вскроет проблемы, связанные с американской оборонной промышленностью, а обострение ситуации вокруг Тайваня повысит интерес администрации Байдена к прекращению военных действий в Европе.

Дата
2022.11.28 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Рубио назвал вторую армию мира

Китай закупит у США 200 самолетов Boeing

Возбуждено дело против блогера, назвавшего Пашиняна...

Пакистан испытал крылатую ракету

Китай не окажет Ирану военную помощь - Трамп

Россия атаковала Киев: возросло число погибших - Видео

Канада вновь планирует импорт турецких БПЛА

ВС РФ взяли под контроль Николаевку

Армения рискует потерять миллиарды

Зеленский пригрозил РФ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla