Наверх

Bloomberg: Затягивание конфликта в Украине...

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Bloomberg: Затягивание конфликта в Украине...

Обозреватель Bloomberg Хэл Брэндс высказал мнение, что затягивание конфликта в Украине перестанет приносить выгоду США из-за роста издержек.

Как передает Axar.az, об этом он написал в своей статье для агентства.

По словам Брэндса, «ключевые официальные лица» США уже задаются вопросом, воспользовался ли Вашингтон всеми преимуществами украинского кризиса.

Он также предположил, со временем цена за ведение боевых действий будет только расти, и США больше не смогут уделять необходимое внимание другим регионам в то время, как запасы боеприпасов будут истощаться.

По мнению Брэндса, продолжительный кризис также вскроет проблемы, связанные с американской оборонной промышленностью, а обострение ситуации вокруг Тайваня повысит интерес администрации Байдена к прекращению военных действий в Европе.

Дата
2022.11.28 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Атака Ирана на Кипр: Греция направляет F-16 и фрегаты

Израиль разбомбил дом преемника Хаменеи

В Иране назначен врио главы Минобороны

Рубио: США не наносили удар по Хаменеи

Армения предложила гумпомощь Ирану

Иран атаковал офис Нетаньяху?

Кадры поражения иранской ракетой корабля США - Видео

Иран может атаковать Албанию

США после Венесуэлы и Ирана присматриваются к...

Атакован ядерный объект Ирана

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla