Наверх

Bloomberg: Затягивание конфликта в Украине...

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Bloomberg: Затягивание конфликта в Украине...

Обозреватель Bloomberg Хэл Брэндс высказал мнение, что затягивание конфликта в Украине перестанет приносить выгоду США из-за роста издержек.

Как передает Axar.az, об этом он написал в своей статье для агентства.

По словам Брэндса, «ключевые официальные лица» США уже задаются вопросом, воспользовался ли Вашингтон всеми преимуществами украинского кризиса.

Он также предположил, со временем цена за ведение боевых действий будет только расти, и США больше не смогут уделять необходимое внимание другим регионам в то время, как запасы боеприпасов будут истощаться.

По мнению Брэндса, продолжительный кризис также вскроет проблемы, связанные с американской оборонной промышленностью, а обострение ситуации вокруг Тайваня повысит интерес администрации Байдена к прекращению военных действий в Европе.

Дата
2022.11.28 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эта страна может отправить войска в Гренландию

Генштаб ВСУ о потерях войск РФ

Хили хотел бы похитить Путина

СМИ: Рубио обсудил протесты в Иране с Нетаньяху

Трамп получил несколько вариантов атак по Ирану

СМИ: ЕС готовит санкции против США

Протесты в Иране: Число погибших перевалило за сотню

Во Франции заявили о бессилии Макрона

Келлог: Он суровый «сукин сын»!

Орбан назвал помощь Киеву бездонной тратой денег

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla