Наверх

Bloomberg: Затягивание конфликта в Украине...

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Bloomberg: Затягивание конфликта в Украине...

Обозреватель Bloomberg Хэл Брэндс высказал мнение, что затягивание конфликта в Украине перестанет приносить выгоду США из-за роста издержек.

Как передает Axar.az, об этом он написал в своей статье для агентства.

По словам Брэндса, «ключевые официальные лица» США уже задаются вопросом, воспользовался ли Вашингтон всеми преимуществами украинского кризиса.

Он также предположил, со временем цена за ведение боевых действий будет только расти, и США больше не смогут уделять необходимое внимание другим регионам в то время, как запасы боеприпасов будут истощаться.

По мнению Брэндса, продолжительный кризис также вскроет проблемы, связанные с американской оборонной промышленностью, а обострение ситуации вокруг Тайваня повысит интерес администрации Байдена к прекращению военных действий в Европе.

Дата
2022.11.28 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Россия атаковала Киев: есть погибшие

Самолет, летевший из Дубая в Тель-Авив... - Шокирующие факты

Южная Корея призвала КНДР вернуться к переговорам

Гросси рассказал о контактах США и Ирана

Галибаф предупредил: Нельзя Ирану — нельзя никому

Иран атаковал нефтяной танкер в Ормузском проливе

В Гюмри российский военный задержан с наркотиками

Куба уже пала - Рубио

НАТО отработало захват судна с "российским экипажем"

Катар продолжает обмен посланиями между США и Ираном

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla