Наверх

Bloomberg: Затягивание конфликта в Украине...

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Bloomberg: Затягивание конфликта в Украине...

Обозреватель Bloomberg Хэл Брэндс высказал мнение, что затягивание конфликта в Украине перестанет приносить выгоду США из-за роста издержек.

Как передает Axar.az, об этом он написал в своей статье для агентства.

По словам Брэндса, «ключевые официальные лица» США уже задаются вопросом, воспользовался ли Вашингтон всеми преимуществами украинского кризиса.

Он также предположил, со временем цена за ведение боевых действий будет только расти, и США больше не смогут уделять необходимое внимание другим регионам в то время, как запасы боеприпасов будут истощаться.

По мнению Брэндса, продолжительный кризис также вскроет проблемы, связанные с американской оборонной промышленностью, а обострение ситуации вокруг Тайваня повысит интерес администрации Байдена к прекращению военных действий в Европе.

Дата
2022.11.28 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

"Хезболла" отвергает переговоры с Израилем

Судоходство в Ормузе заблокировано

Трамп: Льва не было бы в Ватикане, если я…

Генштаб ВСУ о потерях войск РФ

Эта страна впервые доверила армию женщине

В Турции произошло землетрясение

Куба не хочет войны с США, но...

Швейцария готова выступить посредником

Орбан признал поражение

Нетаньяху пересек границу Ливана

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla