Наверх

Министр обороны Британии в Киеве

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Министр обороны Британии в Киеве

Министр обороны Британии Бен Уоллес прибыл в Киев.

Как передает Axar.az, об этом на своей странице в Twitter написал министр обороны Украины Алексей Резников.

«Каждый визит министра обороны Британии Бена Уоллеса в Украину привносит хорошие новости на поле боя. У нас несколько хороших идей, которые мы обсудим сегодня», - написал украинский министр.

Отметим, ранее министр обороны Британии Бен Уоллес написал на своей странице в Twitter, что посетит Киев, выразил удовлетворение тем, что встретится с украинским коллегой.

«На этой неделе я буду в Киеве, чтобы обсудить поставку еще большей военной помощи Украине. Наша поддержка Украине в борьбе с российской агрессией усиливается, и это будет продолжено до 2023 года и после него!», - говорится в публикации британского министра.

Дата
2022.09.30 / 15:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Шеф Пентагона объявил о начале операции против...

Атака России на Киев: есть погибший - Видео

Би-би-си исказила речь Трампа еще в 2022 году

США будут отказывать в визах лицам с этими болезнями

Cуд оставил Карапетяна под стражей

Саакашвили смотрит в камере азербайджанский канал

Еще один турецкий самолет потерпел крушение

В России потерпел крушение Су-30

Суд продлил Галстаняну арест

В Газе наблюдаются высокие риски эпидемий

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla