Наверх

Министр обороны Британии в Киеве

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Министр обороны Британии в Киеве

Министр обороны Британии Бен Уоллес прибыл в Киев.

Как передает Axar.az, об этом на своей странице в Twitter написал министр обороны Украины Алексей Резников.

«Каждый визит министра обороны Британии Бена Уоллеса в Украину привносит хорошие новости на поле боя. У нас несколько хороших идей, которые мы обсудим сегодня», - написал украинский министр.

Отметим, ранее министр обороны Британии Бен Уоллес написал на своей странице в Twitter, что посетит Киев, выразил удовлетворение тем, что встретится с украинским коллегой.

«На этой неделе я буду в Киеве, чтобы обсудить поставку еще большей военной помощи Украине. Наша поддержка Украине в борьбе с российской агрессией усиливается, и это будет продолжено до 2023 года и после него!», - говорится в публикации британского министра.

Дата
2022.09.30 / 15:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Россия ударила по Днепру, есть погибшие

ВС РФ взяли под контроль Клиновое

Мы не хотим этих людей, у нас достаточно проблем - Трамп

Шмыгаль, Буданов, Палиса: Кто займет место Ермака?

Украина назвала потери РФ в войне

Минобороны предупредило население

ОБСЕ завершила закрытие Минского процесса

Марков: Американцы хитрят...

Киев настаивает на личной встрече Трампа и Зеленского

Переговоры США и Украины были трудными

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla