Наверх

В Сирии базу США атаковали беспилотники

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Сирии базу США атаковали беспилотники

Сегодня беспилотники ударили по военной базе на востоке Сирии, которую контролируют Соединенные Штаты и поддерживаемые ими боевики.

Как передает Axar.az, об этом пишет Reuters.

Атакованная база находится рядом вблизи границ Сирии с Иорданией и Ираком. Ни одна из группировок пока не взяла на себя ответственность за нападение. Жертв нет.

«Силы операции «Непоколебимая решимость» в координации с нашими партнерами отреагировали на атаку нескольких беспилотных летательных аппаратов в окрестностях гарнизона Аль-Танф», — заявили американские военные.

Командующий Объединенной оперативной группой генерал-майор Джон Бреннан заявил, что «персонал коалиции сохраняет за собой право на самооборону». Он пообещал принять меры для защиты «американских сил».

Дата
2022.08.15 / 19:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Кадыров: Им нет обратной дороги

Ким Чен Ын нацелился на создание сильнейшей в мире армии

Во Франции задержали почти 1 тыс. человек

США готовятся к возобновлению ударов по Ирану

Зеленский заявил о возобновлении работы Starlink

Пезешкиан посетит Москву

Трамп готовит смягчение санкций против России?

В Германии подожгли резиденцию Гитлера

Маск и Трамп поставили Украину перед угрозой

Рубио: России и Украине придется это сделать!

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla