Наверх

В Сирии базу США атаковали беспилотники

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Сирии базу США атаковали беспилотники

Сегодня беспилотники ударили по военной базе на востоке Сирии, которую контролируют Соединенные Штаты и поддерживаемые ими боевики.

Как передает Axar.az, об этом пишет Reuters.

Атакованная база находится рядом вблизи границ Сирии с Иорданией и Ираком. Ни одна из группировок пока не взяла на себя ответственность за нападение. Жертв нет.

«Силы операции «Непоколебимая решимость» в координации с нашими партнерами отреагировали на атаку нескольких беспилотных летательных аппаратов в окрестностях гарнизона Аль-Танф», — заявили американские военные.

Командующий Объединенной оперативной группой генерал-майор Джон Бреннан заявил, что «персонал коалиции сохраняет за собой право на самооборону». Он пообещал принять меры для защиты «американских сил».

Дата
2022.08.15 / 19:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

На военной базе США сгорел F-35 - Видео

Италия приостановила Шенген с Испанией

У Царукяна отняли коньячный завод

Северная Корея заявила о приближении войны

Франция перебросила войска к границе с Испанией

ХАМАС назвал условия для своего разоружения

Российские войска захватили два населенных пункта

США и Израиль могут установить сухопутную блокаду Ирана

Трамп о наплыве мигрантов: Это ужасно!

Премьер Испании отреагировал на наплыв мигрантов

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla