Наверх

В Сирии базу США атаковали беспилотники

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Сирии базу США атаковали беспилотники

Сегодня беспилотники ударили по военной базе на востоке Сирии, которую контролируют Соединенные Штаты и поддерживаемые ими боевики.

Как передает Axar.az, об этом пишет Reuters.

Атакованная база находится рядом вблизи границ Сирии с Иорданией и Ираком. Ни одна из группировок пока не взяла на себя ответственность за нападение. Жертв нет.

«Силы операции «Непоколебимая решимость» в координации с нашими партнерами отреагировали на атаку нескольких беспилотных летательных аппаратов в окрестностях гарнизона Аль-Танф», — заявили американские военные.

Командующий Объединенной оперативной группой генерал-майор Джон Бреннан заявил, что «персонал коалиции сохраняет за собой право на самооборону». Он пообещал принять меры для защиты «американских сил».

Дата
2022.08.15 / 19:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп запутал Европу

Польша получила 3 американских истребителя

Володин жалуется на "подлость и непорядочность" Пашиняна

Эндрю снова в центре громкого расследования

Войска РФ захватили еще один населенный пункт

Новый премьер Венгрии отказал Украине

Лавров заявил о подготовке Запада к нападению на РФ

Генштаб ВСУ о потерях российских войск

Украина усилит защиту неба благодаря США

Трамп жестко отчитал главу Пентагона

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla