Наверх

Сын Илона Маска решил сменить пол

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Сын Илона Маска решил сменить пол

Сын миллиардера Илона Маска решил полностью изменить образ, чтобы дистанцироваться от отца.

Как передает Axar.az со ссылкой на The Blast, 18-летний Ксавье Александр Маск сменит пол и откажется от имени и фамилии отца.

Отмечается, что почти сразу после дня рождения в апреле Ксавье подал в суд прошение об изменении имени на женское. Согласно документам из верховного суда Калифорнии в округе Лос-Анджелес, слушание назначено на 24 июня.

«Гендерная идентичность и тот факт, что я больше не живу с моим биологическим отцом и не хочу быть связан с ним каким-либо образом», — процитировало издание фрагмент из заявления Ксавье о причинах прошения. По данным The Blast, Ксавье Александр Маск просит изменить его имя на Вивиан Дженна Уилсон.

Ксавье — сын Маска и первой жены, писательницы Джастин Уилсон. У него есть брат-близнец Гриффин Маск. Два года спустя после появления первенцев у Маска и Уилсон родились еще трое сыновей: Кай, Саксон и Дамиан, каждому в настоящее время исполнилось 16 лет. В 2008 году пара подала на развод. Они по-прежнему делят опеку над своими пятью детьми.

Дата
2022.06.21 / 23:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Министр культуры Грузии подала в отставку

Супруга Пашиняна: В мой адрес поступают угрозы

Уганда объявила о завершении вспышки Эболы

Российские войска захватили Красный Кут

Кац: Мы хотим атаковать Иран, но США не разрешают

Землетрясение в Японии: взорвался ТЦ, есть погибшие

ЕС вызвал временного поверенного РФ

Иран планирует удары по Украине - СМИ

Иран казнил двух осужденных за участие в протестах

Названа дата очередных переговоров Израиля и Ливана

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla