Наверх

Шредер покидает совет директоров "Роснефти"

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Шредер покидает совет директоров "Роснефти"

Герхард Шредер и Маттиас Варниг сообщили о невозможности продления своих полномочий в совете директоров "Роснефти".

Как передает Axar.az, об этом рассказали в компании.

"ПАО "НК "Роснефть" информирует, что господа Герхард Шрёдер и Маттиас Варниг сообщили о невозможности продления своих полномочий в совете директоров компании", — отмечается в пресс-релизе.

В компании также подчеркнули, что с пониманием относится к решению Шредера и Варнига и поблагодарили их за неизменную поддержку.

Совет директоров "Роснефти" состоит из 11 человек. Шредер - председатель и член совета директоров с 2017 года, а Варниг — заместитель председателя с 2014 года, стал членом совета в 2011 году. Также в феврале сообщалось об уходе из совета директоров компании главы BP Бернарда Луни.

Дата
2022.05.20 / 17:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

В случае гибели демонстрантов в Иране... - Трамп

Зеленский: Ночью может быть новый массированный удар

Россия ударила "Искандерами" по Кривому Рогу

Путин помиловал гражданина Франции

Израиль ударил по югу Ливана

СМИ: Трамп заигрывает с Путиным, но ведет двойную игру

Куртулмуш: Это явное проявление «закона джунглей»

Фидан: Это препятствует нормализации ситуации

МИД РФ: Хищными замыслами преисполнены власти...

Венгрия считает несостоятельным мирный план Украины

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla