Наверх

Авакян и вино на миллион… Найден его аккаунт

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Украине найден аккаунт экс-министра внутренних дел этой страны, армянина по национальности Арсена Авакова (бывшая фамилия Авакян – ред.) на американском сервисе Vivino, который помогает пользователям лучше ориентироваться в мире вина, создать свой блог на платформе, чтобы писать отзывы на алкогольные напитки.

Как передает Axar.az, если опираться на страницу Авакова на Vivino, то с 24 февраля, несмотря на фактически сухой закон в Киеве и других регионах страны, он практически каждый день писал отзывы о напитках. К примеру, ему понравилось шампанское Dom Perignon Rose Vintage 1996 в ночь начала военных действий в Украине.

В этот же вечер он положительно оценил вино Richebourg, в котором нашел «вишню с косточкой». С начала военных действий Аваков, судя по данным Vivino, выпил вино на 22 тысячи долларов.

Дата
2022.05.20 / 19:17
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Британия перебрасывает в Польшу истребители Typhoon

В Польше заявили о нежелании воевать с Россией

Рубио посетит Катар

ЕС не смог заставить Турцию изменить свою позицию

Нетаньяху: Мы можем оказаться в ситуации, при которой...

Германия поднимала истребители из-за Румынии

Президент Египта пригрозил Израилю

Эрдоган поздравил Азербайджан

Китай пригрозил странам НАТО

Польша просит Китай надавить на...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla