Наверх

Авакян и вино на миллион… Найден его аккаунт

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Авакян и вино на миллион… Найден его аккаунт

В Украине найден аккаунт экс-министра внутренних дел этой страны, армянина по национальности Арсена Авакова (бывшая фамилия Авакян – ред.) на американском сервисе Vivino, который помогает пользователям лучше ориентироваться в мире вина, создать свой блог на платформе, чтобы писать отзывы на алкогольные напитки.

Как передает Axar.az, если опираться на страницу Авакова на Vivino, то с 24 февраля, несмотря на фактически сухой закон в Киеве и других регионах страны, он практически каждый день писал отзывы о напитках. К примеру, ему понравилось шампанское Dom Perignon Rose Vintage 1996 в ночь начала военных действий в Украине.

В этот же вечер он положительно оценил вино Richebourg, в котором нашел «вишню с косточкой». С начала военных действий Аваков, судя по данным Vivino, выпил вино на 22 тысячи долларов.

Дата
2022.05.20 / 19:17
Автор
Али Мамедов
Смотрите также

Вэнс обеспокоен: Война с Ираном...

Киев в огне после ночной атаки России

Почему Трамп поставил войну на паузу?

Стрельба в Турции: 3 погибших

Трамп снова пригрозил Ирану войной

Беспилотник упал неподалеку от дома Бен-Гвира

КСИР: США потеряли 11 истребителей и вертолетов

СМИ: Бразилия не пустила представителей Трампа

Трамп приказал прекратить удары по Ирану

Соратник упрекнул Мерца в "самоуправстве"

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla