Наверх

В Ереване проходят акции протеста

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Ереване проходят акции протеста

Активисты Освободительного движения 23 ноября проводят в Ереване шествие, которое завершится на Площади Республики. Участники акции протеста выражают недовольство деятельности премьер-министра страны.

Как передает Axar.az со ссылкой на армянские СМИ, они шествием проходят мимо вузов столицы и по громкоговорителю представляют свою повестку.

Представитель партии "Пробуждение" Ара Зограбян журналистам заявил о том, что руководство вузов окажет на студентов скрытое давление. "Это будет сделано, чтобы студенты не принимали участия в подобных мероприятиях", - отметил он. Зограбян призвал руководство вузов воздержаться от таких действий.

Отметим, что сегодня ожидается проведение Пашиняном онлайн-конференции. где он ответил на вопросы граждан.

Дата
2021.11.23 / 15:27
Автор
Axar.az
Смотрите также

США готовят ротацию авианосцев на Ближнем Востоке

СМИ: У Путина появился неожиданный союзник

Визит Путина на Курилы вызвал резкую реакцию Киева

Иран стал "могилой" для американских Reaper

Киев предложил Москве перемирие

ВС РФ взяли под контроль Петровку

В Турции загорелась прогулочная лодка: 115 человек...

Григорян отказал Пашиняну

Зеленский признался, что умолял Трампа...

Иран хотел сбить самолет Трампа в Турции - СМИ

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla