Наверх

В Нахчыване выявлены десятки нелегальных мигрантов

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Нахчыване выявлены десятки нелегальных мигрантов

Государственная служба миграции Нахчыванской Автономной Республики выявила 31 иностранца, нарушивших миграционные требования Азербайджана.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на Государственную миграционную службу автономной республики.

Так, за прошлый месяц в Государственную миграционную службу поступило 863 заявления. Из этих обращений 398 касались выдачи иностранцам разрешений на временное проживание в Азербайджанской Республике, выдачи разрешений на работу для трудоустройства, продления временного пребывания, а также гражданства. Каждая апелляционная жалоба была рассмотрена отдельно в соответствии с требованиями законодательства, и были приняты соответствующие решения.

При этом зарегистрировано и реализовано 465 обращений, из них 170 поступили через портал электронных услуг и электронную почту.

Дата
2021.10.12 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вывод войск как ключ: Ушаков о Донбассе

Трамп: Американцы возвращаются на Луну спустя полвека

Зеленский обсудил «тишину на Пасху» с США

CNN: США потерпят поражение, если Иран...

МИД Ирана: Хаменеи появится на публике

США планируют вывести войска из Германии

Мы должны не продолжать карабахское движение!

Каллас объяснила перепалку с Рубио

$1,3 млрд для Украины: новый шаг Япония

Мы готовимся к войне - Лукашенко

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla