Наверх

В Нахчыване выявлены десятки нелегальных мигрантов

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Нахчыване выявлены десятки нелегальных мигрантов

Государственная служба миграции Нахчыванской Автономной Республики выявила 31 иностранца, нарушивших миграционные требования Азербайджана.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на Государственную миграционную службу автономной республики.

Так, за прошлый месяц в Государственную миграционную службу поступило 863 заявления. Из этих обращений 398 касались выдачи иностранцам разрешений на временное проживание в Азербайджанской Республике, выдачи разрешений на работу для трудоустройства, продления временного пребывания, а также гражданства. Каждая апелляционная жалоба была рассмотрена отдельно в соответствии с требованиями законодательства, и были приняты соответствующие решения.

При этом зарегистрировано и реализовано 465 обращений, из них 170 поступили через портал электронных услуг и электронную почту.

Дата
2021.10.12 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Сомалийские пираты захватили танкер

"Хезболлах" выпустила более 20 ракет по Израилю

Сильный взрыв в Мьянме, 46 человек погибли

Ушаков пошутил о работе своего мозга

Сын Кадырова получил новую медаль

Нетаньяху приказал расширить операцию в Ливане

Ереван поставил точку в вопросе ЕАЭС

Лукашенко предупредил армян

Где Россия прячет "Орешник" в Беларуси?

Гросси заявил об угрозе безопасности ЗАЭС

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla