Наверх

В Нахчыване выявлены десятки нелегальных мигрантов

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Нахчыване выявлены десятки нелегальных мигрантов

Государственная служба миграции Нахчыванской Автономной Республики выявила 31 иностранца, нарушивших миграционные требования Азербайджана.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на Государственную миграционную службу автономной республики.

Так, за прошлый месяц в Государственную миграционную службу поступило 863 заявления. Из этих обращений 398 касались выдачи иностранцам разрешений на временное проживание в Азербайджанской Республике, выдачи разрешений на работу для трудоустройства, продления временного пребывания, а также гражданства. Каждая апелляционная жалоба была рассмотрена отдельно в соответствии с требованиями законодательства, и были приняты соответствующие решения.

При этом зарегистрировано и реализовано 465 обращений, из них 170 поступили через портал электронных услуг и электронную почту.

Дата
2021.10.12 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Новая угроза для НАТО: США раскрыли детали

Трамп: Куба падет

Израиль пригрозил населению Газы эвакуацией

В Германии разбился истребитель ВВС США

Принц Гарри хочет снять фильм о принцессе Диане

Пакет санкций США против МУС готов

США направили новый воинский контингент в Литву

Польша усилила ПВО на границе с Украиной

Франция поставит Украине ракеты-перехватчики

Иран готов открыть Ормузский пролив, если США...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla