Наверх

В Нахчыване выявлены десятки нелегальных мигрантов

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Нахчыване выявлены десятки нелегальных мигрантов

Государственная служба миграции Нахчыванской Автономной Республики выявила 31 иностранца, нарушивших миграционные требования Азербайджана.

Об этом сообщает Axar.az со ссылкой на Государственную миграционную службу автономной республики.

Так, за прошлый месяц в Государственную миграционную службу поступило 863 заявления. Из этих обращений 398 касались выдачи иностранцам разрешений на временное проживание в Азербайджанской Республике, выдачи разрешений на работу для трудоустройства, продления временного пребывания, а также гражданства. Каждая апелляционная жалоба была рассмотрена отдельно в соответствии с требованиями законодательства, и были приняты соответствующие решения.

При этом зарегистрировано и реализовано 465 обращений, из них 170 поступили через портал электронных услуг и электронную почту.

Дата
2021.10.12 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Британия расширила санкции против России

ВС РФ захватили два населенных пункта

США и Армения подписали важный документ

Рубио находится с визитом в Армении - Фото

Саакашвили сменил имидж - Фото

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Рубио сделал тревожное заявление по Украине

Иран пригрозил нефтью по $200

Мустафаев и Галузин обсудили восстановление связей

Нетаньяху попал в больницу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla