Наверх

Пентагон: США и Китаю нужно наладить диалог

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пентагон: США и Китаю нужно наладить диалог

Соединенным Штатам для улучшения отношений с Китаем необходимо наладить диалог, страны пока практически не разговаривают друг с другом.

Как передает Axar.az, такое мнение высказал в понедельник заместитель председателя Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен, выступая на видеоконференции, организованной вашингтонским Институтом Брукингса.

"Мы должны понимать, что Китай - это совсем другой конкурент, нежели Россия, из-за огромных масштабов и мощи их экономики, (наши) союзники и партнеры..., должны уметь работать и с Китаем, потому что это очень большая экономика в регионе, с которой им нужно сотрудничать", - отметил он.

Дата
2021.09.14 / 10:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

КСИР назвал заявления США выдумкой

Новый ультиматум Трампа: пошлины в 100%

Болтон сознался по делу о гостайне

Армения покидает СНГ?

В РФ резко увеличивают госпошлины для мигрантов

Кулачный бой депутатов в парламенте Грузии - Видео

Трамп обвинил Иран

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца

Умер бывший глава Минобороны РФ

Россия и Украина провели обмен военнопленными

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla