Наверх

В ФРГ в результате двух ДТП пострадали 17 человек

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В ФРГ в результате двух ДТП пострадали 17 человек

Не менее 17 человек получили ранения в результате двух аварий, произошедших в субботу вечером на трассе А31 недалеко от города Дорстен в земле Северный Рейн - Вестфалия в Германии.

Как передает Axar.az, об этом в воскресенье сообщило агентство DPA со ссылкой на полицию города Мюнстер.

Согласно его данным, первая авария произошла около 17.40 по местному времени. У автомобиля, двигавшегося по трассе, лопнула шина, после чего он выехал на встречную полосу и ударился об ограждение. От удара автомобиль вынесло на правую полосу, где он столкнулся с другой машиной. В результате ДТП пострадали восемь человек.

Второе ДТП произошло около 18.00 по местному времени. Водитель автомобиля, пытаясь объехать затор, образовавшийся после предыдущей аварии, не справился с управлением и столкнулся с машиной на встречной полосе. После столкновения автомобиль перевернулся на крышу. В результате второй аварии ранения получили девять человек.

Все пострадавшие были доставлены в больницы.

Дата
2021.08.01 / 11:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Польша добивается полноправного членства в G20

Самолет с главой Генштаба Ливии разбился в Анкаре - Видео

Турция создаст спецкомандование своих ВВС в Сомали

Выборы в США: Вэнс получает поддержку

Черногория восстановила безвиз с Турцией, но...

В Дании призвали Трампа убрать руки от Гренландии

Ирак остался без иранского газа

Несмотря на противодействие Европы... - Орбан

Трамп: Между этими двумя лидерами — огромная ненависть

Рютте назвал абсолютную гарантию НАТО в Европе

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla