Наверх

РФ возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
РФ возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией

Россия с субботы официально возобновляет авиасообщение с Францией и Чехией. Соответствующее решение в середине июля принял оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Как передает Axar.az со ссылкой на ТАСС, согласно решению штаба авиакомпании этих стран смогут выполнять по четыре рейса в неделю между Москвой и Парижем и Москвой и Ниццей, между Санкт-Петербургом и этими французскими городами - по два рейса в неделю. Что касается Чехии, то авиакомпании смогут выполнять по четыре рейса между Москвой и Прагой.

В настоящее время Россия возобновила авиасообщение с 48 государствами. На данный момент решение о возобновлении авиасообщения с Францией и Чехией является формальным: с момента принятия соответствующего решения ни одна авиакомпания не заявила о возобновлении прямых регулярных рейсов.

Дата
2021.07.24 / 15:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Украина назвала потери РФ в войне

Украина атаковала один из крупнейших НПЗ России

Лондон сделал заявление о всеобщем воинском призыве

"Всего 10 минут": Трамп заявил о новых целях в Иране

Туск отказался идти на компромисс с президентом Польши

Иран привел армию в высшую боевую готовность

Госдолг Украины увеличился в 130 раз за 20 лет

Россия продлила запрет на экспорт дизеля

Хаменеи: Условия окончания войны будем определять мы

Вокруг поместья Трампа развернули ПВО

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla