Наверх

Генассамблея ООН в сентябре пройдет в очном формате

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Генассамблея ООН в сентябре пройдет в очном формате

Неделя высокого уровня Генассамблеи (ГА) ООН в сентябре пройдет в очном формате с участием до четырех делегатов от каждой страны.

Как передает Axar.az, об этом говорится в неформальном информационном письме председателя 75-й сессии ГА ООН.

"Так как ситуация [c коронавирусом] в Нью-Йорке улучшилась, председатель решил увеличить возможное число людей в зале Генассамблеи с одного человека от каждой страны до делегации 1+1, а для недели высокого уровня - делегации 1+3", - отмечается в письме.

При этом в документе уточняется, что для тех стран, которые не смогут направить в Нью-Йорк свою делегацию, сохранится возможность видеовыступлений. Общеполитические дебаты ГА традиционно проходят в последнюю неделю сентября.

Дата
2021.07.23 / 23:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мелони не знает, как быть

О чем Рубио говорил с Нетаньяху?

США могут атаковать Иран в течение 24 часов

Как Гренландия может спастись от захвата?

Навроцкий: Путину нельзя доверять, а Трамп может...

Тегеран увеличил запасы ракет после войны с Израилем

Украина получит кредит в 90 млрд евро от...

Лавров: Действия Макрона — это микрофонная дипломатия

Трамп: Гренландия нужна США для...

Индия призывает своих граждан покинуть Иран

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla