Наверх

Копромат на Пашиняна собрал Араик

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Копромат на Пашиняна собрал Араик

Опубликованная третьим президентом Армении Сержем Саргсяном запись, которая была заявлена как компромат на и.о. премьера Никола Пашиняна, была сделана в ноябре 2019 года.

Как передает Axar.az, об этом пишет газета "Грапарак" со ссылкой на свои источники.

В среду офис Саргсяна опубликовал запись разговора Никола Пашиняна, в котором и.о. премьера рассказывает о некоторых деталях встречи с лидерами России, Казахстана и Беларуси в Сочи в мае 2018 года. Речь на этой встрече шла о карабахской проблеме.

Согласно записи, Пашинян заявил лидерам России, Беларуси и Казахстана, что без определения статуса решение проблемы Карабаха невозможно. С точки зрения третьего президента, из разговора вытекает, что Пашинян сорвал переговоры и тем самым спровоцировал войну.

По сведениям издания, запись была сделана во время встречи Пашиняна с делегацией партии, возглавляемой карабахским сепаратистом Араиком Арутюняном. Им Пашинян и рассказал детали неформальной беседы в Сочи. Предположительно, один из членов партии Арутюняна и записал разговор.

Дата
2021.06.10 / 11:57
Автор
Axar.az
Смотрите также

Макрон осудил удар "Орешником" по Украине

Стубб согласился стать переговорщиком с РФ

Каллас об ударе "Орешником" по Украине

Армения готовится отменить визы с ЕС - Пашинян

Минобороны РФ подтвердило удар "Орешником"

Премьер Канады: Мы призываем Россию немедленно...

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Россия атаковала Украину "Орешником" - Видео

Трамп о стрельбе у Белого дома

В Пакистане подорвали поезд: 24 жертвы - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla