Наверх

Агрессивный рыцарь: Кто дал пощечину Макрону?

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Агрессивный рыцарь: Кто дал пощечину Макрону?

Мужчина, ударивший президента Франции Эммануэля Макрона во время его встречи с населением в департаменте Дром, наряжался рыцарем и увлекался Средневековьем.

Как передает Axar.az, об увлечениях нападавшего стало известно французской газете Le Parisien.

По информации издания, нападавшего зовут Дамьен Т., ему 28 лет. На одном из снимков в Instagram мужчина позирует в рыцарских доспехах с мечом в руках. Во время обысков в квартире Дамьена Т. было обнаружено множество книг по Средневековью и ролевым играм, советский флаг и реплика оружия.

Макрон получил пощечину во время поездки в департамент Дром 8 июня. Французский лидер подошел к толпе местных жителей, находившихся за невысоким металлическим ограждением, взял одного из мужчин за руку и что-то сказал ему, а в ответ получил удар по лицу. После инцидента задержали двух человек.

Дата
2021.06.09 / 18:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трагедия в Индии: давка унесла жизни 17 человек

Хуситы сбили саудовский вертолет

Захария впервые высказалась после увольнения

Маск пообещал безумные трюки летающей машины

Столкновения на границе Пакистана и Афганистана

Хуситы взяли в осаду третий по величине город Йемена

Две страны ЕС отказались давать Украине €70 млрд

Зеленский: РФ пытается устроить в Украине блэкаут

В аэропортах Москвы задержаны 103 рейса

Москву атаковали тысячи дронов

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla