Наверх

Депутата в РФ арестовали по подозрению в убийстве

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Депутата в РФ арестовали по подозрению в убийстве

Депутат думы Артемовского округа Свердловской области РФ Геннадий Виноградов и его сын арестованы по обвинению в убийстве, совершенном в 2003 году.

Как передает Axar.az со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона.

"Появились новые подробности уголовного дела, возбужденного 20 сентября 2003 года четвертым Следственным управлением СК РФ по факту убийства в городе Артемовский Свердловской области гражданина Б. В результате проведенных следственных действий на территории Артемовского Свердловской области и поселка Красногвардейский - установлена причастность к совершению преступления депутата думы Артемовского городского округа Геннадия Виноградова и его 40-летнего сына Романа", - сказал собеседник одного из агентств.

В отношении обвиняемых Березовский районный суд избрал меру пресечения, в соответствии с которой ближайшие два месяца злоумышленники проведут под стражей.

Дата
2021.05.15 / 20:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Антарктический ледник может затопить шесть стран

США начали вывод военных из Литвы

Администрация Трампа устала от...

Оуэнс нашла доказательства, что Брижит - мужчина

В Днепре объявили траур

Война может быть завершена до конца суток - Песков

Против Карапетяна возбудили новое дело

Пашинян нашел замену РФ

США обсуждают переброску ядерного оружия к границам РФ

В армянской воинской части обнаружено тело солдата

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla