Наверх

Израиль вводит новые правила въезда для иностранцев

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Израиле вступили в силу новые правила на въезд в страну для иностранных граждан.

Как передает Axar.az, об этом сообщает пресс-служба министерства туризма Израиля.

Границы открыты для граждан или постоянных жителей, которые находятся за рубежом и имеют родственников первой степени в Израиле. Они имеют право приехать со своими супругами и детьми, вне зависимости от их гражданства.

Кроме того, попасть в страну могут и иностранцы, также с супругами и детьми, у которых есть израильские родственники первой степени (граждане или постоянные жители), проживающие в Израиле.

При этом все иностранцы, желающие прибыть в Израиль, должны предоставить документы о вакцинации или выздоровление от коронавируса (кроме младенцев до года).Подтверждение родства будет сделано путем проверки реестра населения.

Как и прежде, въезд в страну для иностранных граждан возможен исключительно после заблаговременного получения разрешения от Управления народонаселения и миграции или Министерства иностранных дел Израиля, а также только при наличии отрицательного результата теста ПЦР, сделанного не более, чем за 72 часа до вылета.

По прибытии необходимо будет предъявить медицинскую страховку, в том числе включающую лечение от коронавируса. Также нужно будет соблюдать самоизоляцию.

По данным пресс-службы, Израиль достиг большого успеха в снижении уровня заражения коронавирусом. В связи с этим Министерство здравоохранения страны установило крайний срок отмены требования о ношении защитных масок на открытом воздухе – 18 апреля.

Дата
2021.04.08 / 17:12
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Число пострадавших при теракте возросло

Украина обнародовала военные потери России

Кулеба предупредил Индию

В Армении запретили передачи Соловьева

Польша вновь подняла самолеты в небо из-за РФ

Польша отправит во Францию войска, но почему?

ХАМАС: Переговоры зашли в тупик из-за позиции Израиля

Байдена пригласили дать показания в Конгрессе

Сколько Украине требуется американских ЗРК Patriot?

Ливан подаст жалобу в СБ ООН из-за израильских ударов

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla