Наверх

Кадыров: Макрон подталкивает людей к терроризму

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кадыров: Макрон подталкивает людей к терроризму

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что президент Франции Эммануэль Макрон завуалированно призывает мусульман совершать преступления.

Как передает Axar.az, так он прокомментировал у себя в Telegram-канале заявление французского президента о поддержке публикаций карикатур на пророка Мухаммеда.

«Макрон не может не знать, что карикатуры на Пророка воспринимаются верующими болезненно. И своими действиями он, наоборот, раздувает огонь, а не гасит его, как должен был бы сделать любой адекватный руководитель», — говорится в сообщении.

По мнению Кадырова, своими заявлениями Макрон подталкивает людей к терроризму.

«Прикрываясь все это время фальшивыми словами о высших человеческих ценностях, вы своим поведением и поступками вынуждаете людей идти на преступления», — написал Кадыров.

Дата
2020.10.27 / 16:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Британии задержали более 1,5 тыс. авиарейсов

Киев готовится к самой суровой зиме

Иран впервые за 48 лет взыскал с США компенсацию

Трамп сделал важное заявление по поводу Ирана

Во Франции за день задержали более 1,3 тыс. протестующих

Зеленский призвал США разблокировать поставку ракет

Турция восстановит древний мост на границе с Арменией

В Турции больше не осталось бездомных животных

Китай тряхнуло

На мать Вучича совершили нападение

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla