Наверх

Кадыров: Макрон подталкивает людей к терроризму

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Кадыров: Макрон подталкивает людей к терроризму

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что президент Франции Эммануэль Макрон завуалированно призывает мусульман совершать преступления.

Как передает Axar.az, так он прокомментировал у себя в Telegram-канале заявление французского президента о поддержке публикаций карикатур на пророка Мухаммеда.

«Макрон не может не знать, что карикатуры на Пророка воспринимаются верующими болезненно. И своими действиями он, наоборот, раздувает огонь, а не гасит его, как должен был бы сделать любой адекватный руководитель», — говорится в сообщении.

По мнению Кадырова, своими заявлениями Макрон подталкивает людей к терроризму.

«Прикрываясь все это время фальшивыми словами о высших человеческих ценностях, вы своим поведением и поступками вынуждаете людей идти на преступления», — написал Кадыров.

Дата
2020.10.27 / 16:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

Украина назвала потери войск РФ

Стрелок с дробовиком рвался в зал с Трампом - Подробности

Стрелявший на приеме в США задержан - Трамп

Стрельба на приёме в США: Трампа эвакуировали - Видео

Шариф и Пезешкиан обсудили ситуацию на Ближнем Востоке

Орбан уходит из парламента после проигрыша

Трамп отменил поездку Уиткоффа и Кушнера в Пакистан

Китай ответит ЕС

Я не ненавижу Трампа - Такер Карлсон

ВС РФ взяли под контроль Бочково

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla