Наверх

Армяне напали на сотрудников правопорядка в Бейруте

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армяне напали на сотрудников правопорядка в Бейруте

Группа пособников армянской партии «Дашнакцутюн» организовала несанкционированную акцию вблизи посольства Турции в Бейруте.

Как передает Axar.az, участники акции забросали сотрудников правопорядка камнями и зажигательной смесью.

Около двухсот армян выразили недовольство позицией Анкары в вопросе поддержки усилий Азербайджана по освобождению оккупированных земель.

Попытка армян ворваться в здание дипмиссии была жестко пресечена.

Дата
2020.10.27 / 15:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Стармер может стать генсеком НАТО

В Китае произошло сильное землетрясение

Байден назвал Трампа лузером

Во Франции разбился самолет: 11 погибших

Эта страна заявила о готовности воевать с РФ

Аномальная жара: Применены водометы для спасения

ЕС выделил €5 млн Венесуэле

Трамп: США могут уничтожить Иран в случае...

Зеленский: Атакованы два НПЗ России

Атака Ирана: Бахрейн требует срочного заседания СБ ООН

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla