Наверх

Советник штаба Трампа ушел в отставку

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Советник штаба Трампа ушел в отставку

Старший советник предвыборного штаба президента Дональда Трампа Брэд Парскейл заявил, что покидает свой пост после попытки суицида.

Как передает Axar.az, его слова приводит издание Politico.

«Я ухожу из моей компании и отказываюсь от любой работы в штабе на ближайшее будущее, чтобы сосредоточиться на семье и получить помощь в борьбе с огромным стрессом», — заявил советник.

По данным издания, на прошедших выходных жена Парскейла обнаружила мужа с ружьем в руках. Он угрожал покончить с собой. Прибывшая на место полиция уговорила мужчину сдаться, его госпитализировали.

Позже на теле женщины полиция нашла синяки, однако она категорично заявила, что муж никогда не применял к ней насилия.

В свою очередь, в предвыборном штабе президента выразили надежду, что готовы поддержать ушедшего советника «чем только возможно».

Дата
2020.10.01 / 12:29
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Дагестане разбился вертолет: 4 погибших - Видео

В Армении вновь задержан экс-министр экономики

Прадеда Пескова расстреляли в Баку

Путин потерял доверие к Лаврову? - Кремль

Трамп готов выслушать эту страну

Узбекистан собирается вложить $35 млрд в экономику США

Пезешкиан предупредил о возможной эвакуации Тегерана

"Тихий час" в парламенте Японии

Украина назвала потери РФ в войне

Турецкий аналитик о желании ЕС усилить Украину

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla