Наверх

Советник штаба Трампа ушел в отставку

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Советник штаба Трампа ушел в отставку

Старший советник предвыборного штаба президента Дональда Трампа Брэд Парскейл заявил, что покидает свой пост после попытки суицида.

Как передает Axar.az, его слова приводит издание Politico.

«Я ухожу из моей компании и отказываюсь от любой работы в штабе на ближайшее будущее, чтобы сосредоточиться на семье и получить помощь в борьбе с огромным стрессом», — заявил советник.

По данным издания, на прошедших выходных жена Парскейла обнаружила мужа с ружьем в руках. Он угрожал покончить с собой. Прибывшая на место полиция уговорила мужчину сдаться, его госпитализировали.

Позже на теле женщины полиция нашла синяки, однако она категорично заявила, что муж никогда не применял к ней насилия.

В свою очередь, в предвыборном штабе президента выразили надежду, что готовы поддержать ушедшего советника «чем только возможно».

Дата
2020.10.01 / 12:29
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп обратился к Си Цзиньпину с просьбой

Карапетян отказывается от российского гражданства

США и Иран могут продлить режим прекращения огня

В Турции школьник убил четверых и застрелился - Видео

Названа дата выхода Молдовы из СНГ

Британия поставит Украине 120 тысяч беспилотников

Иранский танкер миновал морскую блокаду США

1512-й день: ВСУ назвали потери России

Иранский конфликт близок к концу, но... - Трамп

США ударили по судну: есть погибшие - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla