Наверх

Трамп похвалил себя за шаги против COVID-19

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Трамп похвалил себя за шаги против COVID-19

Президент США Дональд Трамп назвал ужасным тот факт, что число жертв коронавируса в стране превысило 200 тысяч, и заявил, что если бы не действия его администрации, этот показатель мог быть в разы выше.

Как передает Axar.az, университет Джона Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников сообщил, что число жертв коронавируса в США превысило 200 тысяч.

"Это ужасно. Я думаю, что если мы не делали все правильно и как следует, то число жертв могло бы быть два с половиной миллиона. Если вы посмотрите на альтернативы - то было бы два с половиной миллиона смертей. Но сказав это, хочу подчеркнуть - никто не должен был умирать, вы слушали мою речь в ООН - Китай должен был остановить вирус, они не должны были позволить вирусу распространиться по всему миру", - сказал Трамп журналистам.

Дата
2020.09.23 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Вучич в последний раз выступил в качестве президента

Кац назвал условие вывода войск из Ливана

Глава "Хезболлах": Мы не оставим поле боя!

Разведданные подвели: США атаковали школу

NYT: США могут отвернуться от Израиля

ВС РФ взяли под контроль Новоскелеватое

ВС РФ уничтожили два МиГ-29 ВСУ - Видео

Бахрейн обвинил Иран

Сырский рассказал о ситуации на фронте

В Украине разбился МиГ-29

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla