Наверх

В Минске приостановили работу метро

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Минске приостановили работу метро

Семь станций метро в центре Минска, где оппозиция планирует провести акции протеста, приостановили работу.

Как передает Axar.az, об этом сообщил Минский метрополитен.

"Двадцатого сентября в 13.00, в целях обеспечения безопасности пассажиров, на вход и выход закрыты станции метро Площадь Ленина, Октябрьская, Купаловская, Площадь Победы, Площадь Якуба Коласа, Немига. Поезда следуют без остановки на данных станциях", - отмечается в сообщении.

Позже метрополитен также проинформировал, что в 14.20 закрыта станция "Фрунзенская".

Дата
2020.09.20 / 18:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Во Франции разбился самолет: 11 погибших

Эта страна заявила о готовности воевать с РФ

Аномальная жара: Применены водометы для спасения

ЕС выделил €5 млн Венесуэле

Трамп: США могут уничтожить Иран в случае...

Зеленский: Атакованы два НПЗ России

Атака Ирана: Бахрейн требует срочного заседания СБ ООН

Байден вновь оказался в неловкой ситуации

РФ ударила по Украине "Цирконами" и "Искандерами"

Иран объявил об ударах по базам США

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla