Наверх

В Минске приостановили работу метро

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Минске приостановили работу метро

Семь станций метро в центре Минска, где оппозиция планирует провести акции протеста, приостановили работу.

Как передает Axar.az, об этом сообщил Минский метрополитен.

"Двадцатого сентября в 13.00, в целях обеспечения безопасности пассажиров, на вход и выход закрыты станции метро Площадь Ленина, Октябрьская, Купаловская, Площадь Победы, Площадь Якуба Коласа, Немига. Поезда следуют без остановки на данных станциях", - отмечается в сообщении.

Позже метрополитен также проинформировал, что в 14.20 закрыта станция "Фрунзенская".

Дата
2020.09.20 / 18:17
Автор
Axar.az
Смотрите также

Рютте придумал, как удержать США в НАТО

Израиль согласился на поэтапный вывод войск

Трамп: Это ужасный человек, безумец!

ЕС готов к новым потерям ради санкций против РФ

У берегов Южной Кореи заметили военные самолеты РФ и КНР

Землетрясение в Пакистане

Украина атаковала ключевой военный завод России

Нетаньяху: Мы не будем этого делать!

США и Иран обменялись ударами

КСИР назвал заявления США выдумкой

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla