Наверх

На Гавайах планируют отменить карантин

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На Гавайах планируют отменить карантин

Власти Гавайских островов планируют с 15 октября отменить карантин для путешественников.

Как передает Axar.az, губернатор штата Дэвид Игэ заявил, что острова отменят обязательную самоизоляцию для приезжающих гостей, которые могут доказать, что у них нет коронавируса. Для этого им придется приготовить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста. Сдать анализ на COVID-19 нужно не ранее, чем за 72 часа до прибытия рейса.

Первоначально предполагалось, что программа начнет действовать с 1 августа, но из-за роста числа заболевших, ее отложили на середину осени.

Помимо предоставления результатов тестов, путешественники должны пройти процедуру медосмотра и термометрии, а перед посадкой на рейс – заполнить специальную форму, в которой указан их QR-код.
По данным департамента здравоохранения штата, на Гавайях зарегистрировано 10 946 подтвержденных случаев COVID-19 и 103 случая смерти.

Дата
2020.09.19 / 19:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

США планируют вывести войска из Германии

Мы должны не продолжать карабахское движение!

Каллас объяснила перепалку с Рубио

$1,3 млрд для Украины: новый шаг Япония

Мы готовимся к войне - Лукашенко

Двойной союз невозможен: Путин обратился к Пашиняну

Афганистан и Пакистан ведут переговоры

Конфликт с Ираном может оказаться не последним!

Убит один из командиров "Хезболлы"

Россия заявила о полном взятии Луганска

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla