Наверх

Ярмольника в Юрмале послали на чистом русском

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Известный российский артист театра и кино Леонид Ярмольник стал участником конфликта во время съемок телепередачи "Без обид" в Юрмале, местные рыбаки обругали его на чистом русском языке, происходящее снимали три камеры Латвийского телевидения.

Как передает Axar.az, об этом сообщили РИА Новости в редакции русского вещания LTV7. В рамках летнего сезона телепроекта "Без обид" интервью с Ярмольником записывали прямо на пляже в Юрмале. В это время рыбаки вытаскивали на берег лодку и о чем-то слишком громко спорили, используя ненормативную лексику. Это вызвало у Ярмольника недовольство. "Мужики, можно потише!", — обратился к рыбакам артист. На что те ответили ему в грубой форме на чистом русском языке.

Сорвав микрофон, Ярмольник покинул место интервью и пошел к рыбакам разбираться. "Я побежал за Ярмольником и думаю про себя, сейчас этот детина (рыбак был очень высокого роста) "вырубит" известного российского артиста прямо под наши телекамеры, на юрмальском пляже. Вот скандал-то будет! Поэтому я ускорился, чтобы успеть их разнять", — рассказал РИА Новости редактор программы Даниил Смирнов.

Происходящее снимали три камеры Латвийского телевидения. "Чем закончился конфликт, станет известно после выхода программы в эфир", — сказали в редакции LTV7.

Дата
2016.09.27 / 20:58
Автор
Руслан Гасымов
Комментарии
Смотрите также

Аббас назначил главой МИД Палестины армянку

При теракте погиб полковник спецназа ГРУ

В ФРГ разобрались с отправкой войск в Украину

Сырский об отставке Залужного

Туск: Я не хочу никого пугать, но война...

Грецию сильно тряхнуло

Число пострадавших при теракте возросло

Украина обнародовала военные потери России

Кулеба предупредил Индию

В Армении запретили передачи Соловьева

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla