Наверх

Хакеры атаковали госресурсы Беларуси

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Хакеры атаковали госресурсы Беларуси

8 августа вечером государственные ресурсы Беларуси подверглись DDoS-атаке.

Как передает Axar.az, об этом сообщил Национальный центр Беларуси реагирования на компьютерные инциденты.

«Национальным центром реагирования на компьютерные инциденты Республики Беларусь (CERT.BY) 8 августа 2020 года около 22:00 зафиксирована большая волна DDoS-атак на инфраструктуру сети BY-NET», — говорится в тексте.

Хакеры атаковали структуры, используемые для сайтов КГБ и МВД. Отмечается, что защите удалось справиться с атаками, но начались проблемы с оборудованием.

Дата
2020.08.09 / 15:20
Автор
Axar.az
Смотрите также

Зеленский: Атакованы два НПЗ России

Атака Ирана: Бахрейн требует срочного заседания СБ ООН

Байден вновь оказался в неловкой ситуации

РФ ударила по Украине "Цирконами" и "Искандерами"

Иран объявил об ударах по базам США

Генштаб ВСУ о потерях войск РФ

Вучич в последний раз выступил в качестве президента

Кац назвал условие вывода войск из Ливана

Глава "Хезболлах": Мы не оставим поле боя!

Разведданные подвели: США атаковали школу

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla