Наверх

На въездах в Нью-Йорк вводятся пропускные пункты

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На въездах в Нью-Йорк вводятся пропускные пункты

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что на въездах в город будут установлены контрольно-пропускные пункты.

Как передает Axar.az, об этом сообщает New York Post.

Эти пункты будут установлены на основных мостах, а также на туннельных переездах для контроля за соблюдением карантина американцами.

В случае нарушения двухнедельного карантина, предусмотренного для приезжающих из других штатов в Нью-Йорк граждан, будет налагаться штраф в размере $10 тысяч.

На данный момент правила карантина действуют для жителей 35 американских штатов, где сохраняется высокий риск заражения коронавирусной инфекцией.

Прилетающие в аэропорты Нью-Йорка также обязаны заполнять специальные туристические анкеты, в противном случае на них налагается штраф в размере $2000.

Дата
2020.08.05 / 21:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

Ормузский пролив открыт - Вэнс

Стармер рассказал, чем займется после ухода с поста

В России забили тревогу: Мы теряем Крым!

Пезешкиан посетит Пакистан

Украина назвала потери РФ в войне

Стармер подал в отставку

РФ атаковала турецкое судно в Черном море: есть жертвы

Иран поставил условие: Пока Трамп не извинится...

Нетаньяху: Израиль не уйдет из Ливана

Галибаф ответил Трампу: Армия готова ответить

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla