Наверх

На въездах в Нью-Йорк вводятся пропускные пункты

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
На въездах в Нью-Йорк вводятся пропускные пункты

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что на въездах в город будут установлены контрольно-пропускные пункты.

Как передает Axar.az, об этом сообщает New York Post.

Эти пункты будут установлены на основных мостах, а также на туннельных переездах для контроля за соблюдением карантина американцами.

В случае нарушения двухнедельного карантина, предусмотренного для приезжающих из других штатов в Нью-Йорк граждан, будет налагаться штраф в размере $10 тысяч.

На данный момент правила карантина действуют для жителей 35 американских штатов, где сохраняется высокий риск заражения коронавирусной инфекцией.

Прилетающие в аэропорты Нью-Йорка также обязаны заполнять специальные туристические анкеты, в противном случае на них налагается штраф в размере $2000.

Дата
2020.08.05 / 21:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

США выделят Венесуэле $150 млн

Зеленский утвердил 40-дневную операцию против РФ

Рубинян избран кандидатом на пост спикера парламента

Кац пригрозил Ирану

"Любовь" до ВНЖ: В Грузии взялись за фиктивные браки

Фицо назвал единственный путь к миру в Украине

Хренин: Беларусь пытаются втянуть в войну

Угроза с Беларуси: Сырский готовится к худшему сценарию

Франция захватили танкер РФ - Видео

Кремль ответил на новые заявления о войне и Трампе

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla