Наверх

Взорвал себя во время развода

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Взорвал себя во время развода

Житель Китая из провинции Хэйлунцзян взорвал себя возле здания местного суда из-за противоречий с женой по бракоразводному процессу. Как передает Axar.az, об этом пишет газета The Beijing News со ссылкой на местные власти.

Инцидент произошел в понедельник в городе Цзиси. Как сообщили газете в местном отделе пропаганды и агитации, у мужчины по фамилии Ван в ходе процесса развода с женой возник спор.

В понедельник утром он пришел к зданию местного суд в районе Дидао, и, когда его жена вышла из здания, привел в действие небольшую взрывчатку, которую принес с собой. В результате взрыва мужчина погиб на месте, его жена и один прохожий получили незначительные травмы. Их здоровью ничего не угрожает.

Как отметили в отделе пропаганды и агитации города, в настоящий момент продолжается расследование случившегося.

Дата
2016.09.06 / 10:13
Автор
Руслан Гасымов
Смотрите также

Когда откроется армяно-турецкая граница?

Разногласия между ЕС и Украиной

Взрыв на военном заводе в Петербурге: 4 погибших

Атаки Израиля: погибли военнослужащие Ирана

Трампа освистали во время финала НБА - Видео

При взрыве в Москве погиб генерал - Видео

О чем говорил Зеленский с российским олигархом?

Украина назвала потери РФ в войне

Ким и Си сделали шаг к новому сближению

Трамп "почти договорился" с Ираном в 37-й раз

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla