Турецкий клуб договорился с Салахом
4 августа 23:59
| Главная страница В мире |
|
Адвокаты Мелании Трамп, жены кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, подали иск к газете Daily Mail, которая опубликовала статью о том, что Мелания в 1990-е годы якобы работала в эскорт-агентстве, пишет The Guardian.
Кроме того, защита супруги миллиардера подала иск к Daily Mail за поднятую тему о иммиграционном статусе Мелании в 1990-х. «Все подобные заявления являются 100% ложью, это крайне губительно для репутации и оскорбительно лично», — говорится в исковом заявлении.
Помимо этого, в документе подчеркивается, что Мелания допускает определенную свободу средств массовой информации в период президентской гонки, однако откровенная ложь о ней такого рода переходит все границы дозволенного.
|
Дата
2016.08.23 / 10:43
|
Автор
Axar.az
|
