Наверх

70% афганских парламентариев заразились COVID-19

Главная страница В мире
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
70% афганских парламентариев заразились COVID-19

Большая часть депутатов Национальной ассамблеи Афганистана - от 60 до 70 % - заразились коронавирусной инфекцией.

Как передает Axar.az, об этом сообщает телеканал 1TV News со ссылкой на источники в афганском парламенте.

Кроме того, источник в одной из частных больниц Кабула сообщил телеканалу, что клинику для сдачи теста на COVID-19 посетили несколько членов правительства и ряд парламентариев, и их результаты оказались положительными.

По последним данным, число выявленных случаев коронавируса в Афганистане составило 34 366, при этом 994 человека скончались.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-2019.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию нового вида коронавируса в мире.

Дата
2020.07.11 / 18:18
Автор
Axar.az
Смотрите также

Багаи об инспекциях МАГАТЭ

Правительство Литвы уходит в отставку

У Ким Чен Ына грандиозные ядерные планы

Генштаб ВСУ назвал потери войск РФ

Telegraph: ВС РФ вошли в Константиновку

В разведке США масштабные сокращения сотрудников

Иран будет контролировать Ормузский пролив - Галибаф

Ормузский пролив открыт - Вэнс

Стармер рассказал, чем займется после ухода с поста

В России забили тревогу: Мы теряем Крым!

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla